Где купить протеин в Тверской области

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Где купить протеин в Тверской области

Хороший протеин выполняет сразу несколько задач – он помогает наращивать мышечную массу, защищает мышцы от разрушения в период похудения и сушки, дает энергию во время тренировки. Также сывороточный белок идеально подходит для восполнения силы, красоты и иммунитета вашего организма. Где купить протеин в Тверской области, чтобы он отличался идеальными параметрами и оптимальной стоимостью? Переходите на сайт Первого Русского Протеина и оформляйте заказ – доставка выполняется бесплатно при заказе на сумму от 2 тысяч.


Собственное производство и молочное сырье высшего качества

ООО «Протеин» – новое, современное предприятие, основанное в 2016 году в республике Мордовия, село Рождествено. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата из белка молочной сыворотки. Продукт имеет в составе только натуральные компоненты и никаких искусственных добавок. На предприятии установлено автоматизированное оборудование словацкой и польской компании, что ускоряет процесс производства и делает его более отлаженным.

Где купить протеин в Тверской области – сывороточный белок напрямую от производителя представлен в интернет-каталоге https://protein-rm.ru/catalog/. Протеин производится из отборного молочного сырья, которое поставляется напрямую по трубопроводу с соседнего комбината. Затем подсырная сыворотка проходит несколько этапов обработки:

  • Жидкость поступает в установку ультрафильтрации, где высушивается до сырого концентрата 20%. Сыворотка под давлением пропускается через полупроницаемую перегородку. Через тончайшие мембраны белки отделяются от жиров и углеводов.
  • Следующий этап – распылительная сушка. Она высушивает концентрат 20% до КСБ 80%. В технологии используются низкие температуры, что помогает максимально сохранить белковую структуру и все полезные вещества.
  • Готовый продукт фасуется по упаковкам с металлизированным покрытием, что защищает протеин от воздействия солнечных лучей и повышенной влажности. До отправки покупателю КСБ 80 хранится на складе, где поддерживается оптимальный температурный режим.

Где купить протеин в Тверской области с идеальным составом – на упаковке Первого Русского Протеина можно ознакомиться с пропорциями продукта. В составе только 80% чистого белка, 9% жира и 7% углеводов, немного влаги и минералов.