Где купить протеин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Где купить протеин

Протеин – это спортивная добавка, которую используют для наращивания мышечной массы, сжигания лишнего жира, быстрого восстановления после тренировок и обогащения рациона. Где купить протеин, который будет отвечать всем требованиям качества и при этом не ударит по кошельку – вопрос актуальный для всех спортсменов. Компания Первый Русский Протеин предлагает сывороточный концентрат европейского качества по приятной цене от производителя.

Предприятие располагается в республике Мордовия, село Рождествено – проектная мощность составляет 650 тонн сухого продукта в год. Завод полностью автоматизирован и оснащен современным оборудованием словацкой и польской фирмы. После многоэтапной обработки продукт упаковывается в стерильные пакеты и отправляется на склад. Где купить протеин – приобрести его можно в каталоге интернет-магазина. Представлен сывороточный концентрат весом 1 и 2,5 кг – доставка от 2 кг осуществляется бесплатно.


Этапы производства протеина

  1. КСБ 80 производится из молочной сыворотки, которая выделяется при производстве сыра. Жидкость поступает в специальную установку для фильтрации, где с помощью мембран с микроскопически малыми отверстиями отделяется белковая фракция. Полученный концентрат содержит 20% чистого белка.
  2. Затем с помощью распылительной сушки концентрат необходимо высушить и привести к финальному состоянию. Жидкий сывороточный протеин помещают в сушилку с воздухом, где происходит выпаривание воды и отделение твердых частиц от жидкости. Так сушка превращает белок из 20% в 80% концентрат.
  3. Некоторые производители добавляют в готовый продукт ароматизаторы и подсластители. Компания Первый Русский Протеин делает акцент на натуральности состава и не добавляет никаких посторонних примесей. Поэтому продукт подходит даже людям с чувствительным пищеварением и сводит к минимуму возможные аллергические реакции.
  4. Последний этап – это распределение протеина по емкостям, в каждую из которых вкладывается мерная ложечка. Ей удобно дозировать порцию белка – для разового приема достаточно размешать 3 ложки в воде, молоке или другой жидкости по вкусу.

Где купить протеин, который будет легко и практически без остатка усваиваться организмом – переходите в каталог на сайте Первый Русский Протеин. КСБ 80 отлично справляется с этой задачей и лидирует по содержанию ВСАА – незаменимых аминокислот. Лейцин, валин и изолейцин поддерживают здоровье и иммунитет, а также ускоряют прогресс атлета.