Где купить протеины для роста мышц

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Где купить протеины для роста мышц

Употребление протеиновых смесей оказывает положительный эффект при наборе мышечной массы. Попадая в организм, протеин расщепляется на аминокислоты, которые необходимы для строительства новых клеток. Также аминокислоты способствуют скорейшему восстановлению, улучшают запас энергии и силы атлета. Где купить протеины для роста мышц – заходите в интернет-магазин Первый Русский Протеин и оформляйте заказ по приятной цене.

КСБ 80 – сывороточный концентрат, который производится в республике Мордовия на современном оборудовании. Продукт нисколько не уступает европейским аналогам, так как производится по инновационным технологиям, полностью сохраняя полезную структуру белка. Благодаря методу многоступенчатой очистки и мембранной фильтрации в протеине сохраняются ценные аминокислоты. КСБ 80 является лидером по содержанию ВСАА, а также содержит минеральные вещества и иммуноглобулины.


Пользы сывороточного протеина

Где купить протеины для роста мышц – лучший белок для набора мышечной массы можно приобрести в каталоге Первого Русского Протеина. Сывороточный концентрат прекрасно усваивается и имеет высокий аминокислотный профиль, в отличие от других видов. Концентрат содержит предельно высокую концентрацию лейцина, что повышает адаптацию организма к тренировкам и помогает ставить новые рекорды. Лейцин регулирует синтез белка в мышцах на молекулярном уровне.


Другие плюсы сывороточного концентрата:

  • КСБ 80 снижает уровень кортизола – гормона стресса, который разрушает мышечную ткань и замедляет процесс роста.
  • Отличается высокой концентрацией глутатиона – водорастворимого антиоксиданта. Вещество повышает защитные силы организма и ускоряет восстановление между тренировками.
  • Концентрат снижает риск перетренированности за счет высокого уровня ВСАА и глутатиона.
  • Нормализует уровень сахара в крови – это помогает набирать сухую мышечную массу без излишков жира.

Для эффективного набора мышечной массы принимайте КСБ 80 за час до тренировки и через 30 минут после, чтоб быстро подпитать свои мышцы. Также можно выпивать белковый коктейль в качестве перекуса или делать в блендере питательные смузи с молоком, фруктами и орехами. Протеин отлично подойдет в качестве ингредиента для пп-блинчиков, сырников и десертов, его добавляют в овсянку или чай для повышения питательности приема пищи.