Где купить сывороточный протеин без добавок

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Где купить сывороточный протеин без добавок

Чтобы построить красивое тело, необходимо не только регулярно посещать тренажерный зал, но и следить за рационом. Как известно, от нашего меню и баланса бжу на 70% зависит успех формы. В зале мы проводим всего 3-5 часов в неделю, а остальное время – это наше восстановление и питание. Ели вы хотите увеличить объемы за счет мускулистости и мышц, то рекомендуется купить протеин без добавок. Концентрат сывороточного белка – это самая популярная и спортивная добавка, которая обладает универсальными свойствами: помогает набирать массу, повышает обмен веществ и поддерживает спортсмена в хорошей физической форме.


Почему стоит купить протеин без добавок:

  1. Концентрат сыворотки от «ООО» Протеин содержит ряд незаменимых аминокислот, которые организм не может вырабатывать самостоятельно. В одной порции КСБ 80 содержится 24 гр чистого белка. Но особенно важно отметить высокое содержание лейцина и изолейцина – 16800 на 100 гр. Исследования показывают, что это наиболее важная аминокислота для роста мышц.
  2. Концентрат сывороточного белка способствует более быстрому восстановлению. Эксперимент, проведенный американской компанией, показал – концентрат быстрее доставляет лейцин прямо в мышечную ткань. Рекомендуется купить сывороточный протеин без добавок и употреблять его за 30 минут до тренировки и спустя 1 час после.
  3. Сывороточный протеин – это лучший вариант для улучшения пропорций и перестройки тела. Он помогает поддерживать набор мышц и одновременно сжигать жир. Если употреблять КСБ 80 в качестве перекуса или перед основным приемом пищи, то он положительно влияет на изменение массы тела, стабилизирует аппетит и помогает поддерживать оптимальную окружность талии.

Из чего производится концентрат

Сывороточный протеин без добавок КСБ 80 производится из молока, из которого выделяется сыр и подсырная сыворотка. Долгое время сыворотка рассматривалась как побочный продукт при производстве сыра, фермеры раньше даже выбрасывали его. На сыворотку приходится до 20% белка от коровьего молока, остальные 80% белка составляет казеин из молока. Сейчас вопрос более тщательно изучен, и сыворотка считается крайне полезным продуктом, в ней содержатся легко усвояемые аминокислоты, витамины, минералы, лактоза и полезные жиры. Она представляет собой выжимку из молока – это полезный и питательный концентрат напитка.

Некоторые ученые, сходятся во мнении, что сывороточный протеин по своему составу приближен к материнскому молоку. Купить протеин без добавок КСБ 80 – выгодное вложение в свое здоровье, силу и красоту. Это продукт №1, который помогает быстрее наращивать мускулатуру и набираться сил после мощной тренировки.