Где купить сывороточный протеин в Ростове на Дону

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Где купить сывороточный протеин в Ростове на Дону

Коктейль из сывороточного протеина быстро насыщает организм полноценным и легкоусваиваемым источником белка, который отличается качественным аминокислотным составом. Это обеспечивает быстрое восстановление мышц после тренировки и запускает их дальнейший рост.


Как выбрать хороший сывороточный протеин

Где купить сывороточный протеин в Ростове на Дону – важно не просто приобрести белок, но и выбрать лучший продукт по соотношению цена-качество. Конечно, если просто гнаться за дешевой стоимостью, то можно нарваться на протеин с плохим составом и маленьким процентом белка. Употребление такого продукта не принесет особой пользы. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести концентрат молочной сыворотки, где содержится 80% белка.


Где производится КСБ 80

Предприятие располагается в республике Мордовия, село Рождествено – это первый в России завод по производству сывороточного белка. Молочная сыворотка поступает напрямую с трубопровода из соседней молочной фермы. Затем сырье подвергается ультрафильтрации и распылительной сушки, превращаясь в сухой концентрат 80%. Автоматизированное оборудование и европейские технологии позволяют выпускать продукт отличного качества, который нисколько не уступает мировым аналогам.

При этом инновационные методы и скорость производства благодаря полному циклу обработки дает возможность устанавливать доступные цены. Поэтому если вы узнаете, где купить сывороточный протеин в Ростове на Дону – заходите на сайт Первый Русский Протеин и выбирайте достойный спортпит от производителя.


Основные эффекты сывороточного протеина:

  1. Поставляет строительный материал для наращивания мышечной массы.
  2. Стимулирует выработку анаболических гормонов – инсулина, соматропина и тестостерона.
  3. Подавляет катаболизм и ослабляет негативные реакции, которые запускают выработку адреналина и кортизола.
  4. Улучшает энергетические резервы организма, уменьшает усталость, повышает рост силы и выносливости.
  5. Укрепляет иммунитет и делает организм более устойчивым к инфекциям.
  6. Раскручивает метаболизм и ускоряет эффект жиросжигания, делая процесс похудения плавным и комфортным.

Где купить сывороточный протеин в Ростове на Дону – интернет-магазин дает возможность купить концентрат белка с бесплатной доставкой при заказе от 2 кг. В каждом пакете прилагается мерная ложечка, с помощью которой удобно отмерять порции. В 3 мерных ложках содержится 30 гр протеина, или 24 гр белка и 129 ккал.

Сывороточный протеин КСБ 80 – это универсальный продукт, который подходит всем. Его могут употреблять как новички в спорте для быстрого прогресса, так и профессионалы-культуристы для преодоления плато и застоя в тренировках. Концентрат полезен и просто приверженцам здорового образа жизни для укрепления организма и удобства добора своей нормы белка.