Гидролизат сывороточного протеина покупай с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Гидролизат сывороточного протеина покупай с доставкой

Сывороточный протеин разделяется на три вида – концентрат, гидролизат и изолят. Они все производятся из одного сырья и различаются лишь по способу очистки и составу. Вначале сыворотка отделяется от молока, а затем проходит тщательный процесс обработки. Содержание протеина варьируется от 70 до 95% в различных продуктах, соответственно процент жиров и углеводов также будет отличаться.

Гидролизат сывороточного протеина покупай с доставкой в компании Первый Русский Протеин. Завод работает в круглосуточном режиме и за сутки обрабатывает 300 тонн сырой сыворотки. Производственный цикл длится 20 часов и 4 часа отводится на мойку оборудования. Из 1 тонны жидкой сыворотки получается 7 кг сухого концентрата КСБ 80.


Преимущества концентрата от Первого Русского Протеина:

  • В период сушки и похудения КСБ 80 станет отличным инструментом для планирования рациона. В одной порции всего 129 ккал и 24 гр легкого белка, что позволяет легко вписаться в калорийность и получить порцию аминокислот.
  • Если перед тренировкой атлет не успевает плотно поесть, то он может принять коктейль с белковым концентратом. Он усваивается быстрее других видов протеина и заряжает энергией во время занятий.
  • При приеме после тренировки сывороточный концентрат позволит быстро восполнить потраченные ресурсы, остановить катаболизм и запустить ряд анаболических реакций. В КСБ содержится также немного углеводов, которые наполнят мышцы гликогеном после силовой нагрузки.
  • Гидролизат сывороточного протеина покупай с доставкой в интернет-каталоге Первого Русского Протеина. Его можно употреблять в перерывах между приемами пищи, а удобная форма позволяет отмерить разовую порцию на работу или в дорогу.

Эксклюзивные технологии

Продукция производится на заводе в республике Мордовия, село Рождествено – это первое в России предприятие по производству сывороточного концентрата полного цикла. На заводе установлено оборудование словацкого и польского производства, которое работает в автоматизированном режиме. Специалисты компании контролируют процесс на специальных экранах, а после готовый продукт проверяется на соответствие критериям качества в лаборатории.

Гидролизат сывороточного протеина покупай с доставкой – бережные технологии сохраняют биоактивные соединения белка. Благодаря легкой обработке сохраняются полезные питательные вещества, которые присутствуют в сыворотке. КСБ 80 полезен не только в спортивных целях, но и для улучшения состояния кожи, волос и оздоровления организма.