Как приготовить протеин

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Как приготовить протеин

Компания Первый Русский Протеин – это первый в России завод по производству сывороточного концентрата 80%. Сырье поступает напрямую с молочных ферм по трубопроводу и затем проходит несколько стадий обработки. Подсырная сыворотка подвергается ультрафильтрации и бережной сушке, в результате получается сухой концентрат с максимальным количеством белка. Готовый порошок фасуется по пакетам и отправляется на склад, где поддерживается нужный температурный режим до отправки покупателю.

При заказе от 2 кг – доставка продукции осуществляется бесплатно. Продукт отправляется в любую точку России транспортными компаниями. Как приготовить протеин указано на обратной стороне упаковки. Там можно посмотреть бжу продукта и количество грамм белка в одной порции. Для удобства приема в каждом пакете имеется мерная ложечка. Для одной порции необходимо отмерить 3 ложки сухого порошка без верха.


Как быстро приготовить белковый коктейль:

  • Возьмите шейкер, снимите с него крышку и налейте туда 300 мл или другой жидкости. Можно использовать молоко, сок, кофе или какао.
  • Достаньте из пакета КСБ 80 от Первого Русского Протеина мерную ложку и отмерьте 3 ложки сухого порошка – это 100 гр сухого концентрата или 24 гр чистого белка.
  • Высыпьте протеин в шейкер и плотно закройте емкость крышкой. Проверьте, плотно ли закручен носик, иначе можно пролить напиток.
  • Затем начните интенсивно встряхивать шейкер, пока не образуется густая пена.
  • Подождите, пока пена немного осядет, потом снимите крышку и приступайте к употреблению напитка.

Как приготовить протеин, если нет шейкера – можно просто размешать белок в стакане ложкой. Но в таком случае могут остаться комочки, и текстура напитка будет неоднородной. Другой вариант – размешать протеин миксером, что поможет добиться более равномерной плотности коктейля.


Советы по приготовлению напитка:

  • Используйте прохладную или теплую воду для размешивания протеина. Если взять горячую воду, то молекулы белка могут свернуться и образовать пленку на поверхности.
  • Как приготовить протеин вкусным и сытным – добавляйте в жидкость любые ягоды по вкусу, мед, банан, овсянку, какао и йогурт. Выбор продукта зависит от ваших предпочтений и особенностей диеты.
  • Во время похудения разводите протеин водой, чтобы не создавать себе лишних калорий.
  • После приготовления сразу помойте шейкер, так как потом засохший протеин намного труднее отмывать.