Какой протеин купить для похудения девушкам

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Какой протеин купить для похудения девушкам

Белок одинаково требуется как мужчине, так и девушке. Для тех, кто занимается фитнесом, его требуется намного больше, так как организм активно расходует питательные вещества и аминокислоты для восстановления. Самый минимум белка для поддержки всех основных функций – 1 гр на 1 кг веса, а при занятиях спортом показатель увеличивается до 2 гр на кг веса.

Женщины часто приходят в тренажерный зал не с целью набора мышечной массы, а для коррекции пропорций и жиросжигания. И тогда встает вопрос – какой протеин купить для похудения девушкам. Для этих целей лучше всего подходит сывороточный протеин КСБ 80, который содержит полный набор незаменимых аминокислот, минимум жира и сахара. Такой белок не только помогает в похудении, но и улучшает состояние кожи и волос, насыщая их полезными элементами.


Как протеин помогает во время диеты

Ряд исследований подтверждают – регулярный прием белковых добавок улучшает процесс жиросжигания во время диеты:

  • Потребление белка снижает уровень гормонов голода, а значит, психологически переносить ограничения в рационе будет проще.
  • Протеин укрепляет иммунитет, помогает быстрее восстанавливаться после силовых тренировок.
  • Белковые коктейли снижают уровень сахара в крови, не давая повышаться инсулину и кортизолу – гормону стресса.
  • Достаточное количество белка не дает разрушаться мышечным тканям на дефиците калорий, благодаря чему появляется красивый рельеф и упругость. Если просто голодать и не следить за количеством белка, то можно похудеть, но тело не будет иметь тонуса.

Аминокислотный состав КСБ 80

Какой протеин купить для похудения девушкам – во время диеты важно быстро получать питательные вещества в полном объеме. Таким критериям отвечает КСБ 80 – концентрат протеина всасывается в кровь и уже через 10 минут поступает к мышцам. В Первом Русском Протеине содержится лейцин, валин и изолейцин – три аминокислоты, которые наиболее важны для мышечной ткани. Также глицин, глутамин, триптофан и аргинин положительно воздействуют на нервную систему, защищают от слабости и усталости. Лизин, треонин и пролин из КСБ 80 необходимы для производства коллагена и эластина – факторов молодости кожи, помогают быстрее восстанавливаться после физических нагрузок и стимулируют рост волос.

Выбирая, какой протеин купить для похудения девушкам, ориентируйтесь не только на показатели белка, но и состав аминокислот, количество жира и лактозы. В КСБ 80 – 80% чистого протеина, всего 9% жира и 7% лактозы, а также целый спектр питательных веществ. Такой протеин не просто поможет сбросить вес, он улучшит вашу силу, здоровье и красоту, благодаря чему диета будет переноситься намного проще, а ваше внешность и самочувствие заметно улучшится.