Какой протеин купить для похудения мужчине

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Какой протеин купить для похудения мужчине

Белок из молочной сыворотки отличается быстрым насыщением, надолго утоляет голод и поэтому отлично подходит для низкокалорийной диеты. Какой протеин купить для похудения мужчине – важно выбрать такой продукт, который не только поможет избавиться от подкожного жира, но и защитит от катаболизма. КСБ 80 от Первого Русского Протеина обладает анаболическими свойствами и повышает уровень гормонов – тестостерона и инсулина, важных для поддерживания мышечной массы.

КСБ 80 – это сухой концентрат белка из молочной сыворотки, полученный способом ультрафильтрации и распылительной сушки на европейском оборудовании. В одной порции коктейля содержится всего 129 ккал, что помогает сохранять дефицит калорий при похудении. Компания производит протеин с 2016 года и за это время получила множество наград и положительных отзывов на торговых площадках. Сывороточный концентрат отличается богатым аминокислотным профилем – 17 видов заменимых и незаменимых аминокислот, и самой высокой концентрацией ВСАА среди всех видов протеина.


Причины употреблять протеин при похудении:

  • Сывороточный концентрат снижает аппетит – это позволяет употреблять меньше калорий в течение дня и эффективно худеть. Согласно исследованиям у людей, в рационе которых было больше белка, ежедневная калорийность уменьшилась на 30%.
  • Сывороточный протеин на ночь помогает удержаться от вечернего голода и переедания, что решает одну из самых частых проблем на ночь. Если выпить белковый коктейль вместо ужина – это снизит желание перекусить на 50%.
  • Восстановление и поддержка мышц – концентрат молочного белка защищает мышцы от разрушения во время похудения. Употребление легкого белка в виде протеина повышает уровень метаболизма и позволяет получить рельефное, сухое тело и сохранить уже наработанную мышечную массу.
  • КСБ 80 от Первого Русского Протеина увеличивает сжигание калорий – это связано с тем, что быстрые белки обладают термогенным эффектом намного сильнее, чем жиры и углеводы. По исследованиям белки на 30% тратят больше калорий, в то время как коэффициент расхода углеводов и жиров не превышает 10%.

Какой протеин купить для похудения мужчинам – именно сывороточный протеин оказывает значительное влияние на снижение веса и помогает уменьшить процент подкожного жира. КСБ 80 отличается европейским качеством, быстро усваивается, содержит максимум легкого белка и минимум жира и углеводов.