Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске

Сывороточный протеин помогает строить новые мышечные волокна и содержит повышенное количество аминокислот, которые обеспечивают организм энергией. Прием белкового коктейля снижает выработку кортизола и защищает мышечную ткань от разрушения. Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске делает его доступным дополнением к основному рациону. Он будет полезен как профессиональным атлетам, так и любителям, которые посещают тренажерный зал несколько раз в неделю.

Компания Первый Русский Протеин производит концентрат из подсырной сыворотки по инновационным технологиям. Предприятие расположено в республике Мордовия и является первым в России заводом по производству сывороточного протеина полного цикла. Оборудование словацкой и польской компании позволяет быстро и бережно фильтровать сырье, в результате получается максимум ценного белка – 80% и минимум жира и углеводов.


Экономичность и высокое качество

Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске связана с доступностью сырья – используется натуральное молоко без искусственных добавок. Продукция предлагается напрямую от производителя, на сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения. При заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно. Концентрат от Первого Русского Протеина имеет отличные показатели бжу, поэтому подходит для любых спортивных целей. Качество нисколько не уступает европейским аналогам, что подтверждают положительные отзывы и награды продукции.


Что дает прием сывороточного протеина:

  • Результат после первого приема. Силовые тренировки в сочетании с приемом белковых добавок позволят быстрее добиться поставленной цели и приобрести рельефную фигуру.
  • Быстрая регенерация мышечной ткани. Концентрат сывороточного белка усиливает синтез внутри мышечной ткани, ускоряет восстановление после тренировок и заживляет полученные микротравмы.
  • Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске делает продукт доступным для всех желающих похудеть. Принимая протеин на воде и соблюдая дефицит калорий, можно легко избавиться от лишней жировой прослойки.
  • Повышение иммунитета. Прием КСБ 80 полезен не только для улучшения фигуры, но и для укрепления и поддержки всего организма. Сывороточный белок делает кожу более эластичной, волосы прочными и защищает от стрессов и вирусов.

Экономичность и высокое качество

Хорошая цена на сывороточный протеин в Новосибирске связана с доступностью сырья – используется натуральное молоко без искусственных добавок. Продукция предлагается напрямую от производителя, на сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения. При заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно. Концентрат от Первого Русского Протеина имеет идеальные пропорции – 80% белка, 9% жира и 7% углеводов, поэтому подходит для любых спортивных целей. Качество нисколько не уступает европейским аналогам, что подтверждают положительные отзывы и награды продукции.