Хороший протеин для девушек

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Хороший протеин для девушек

Сывороточный протеин – это белковый продукт, который производится из белка молочной сыворотки. Он лидирует среди всех протеинов животного и растительного происхождения по содержанию аминокислот, как заменимых, так и незаменимых ВСАА с разветвленной цепью – лейцин, валин и изолейцин. Это хороший протеин для девушек, так как он быстро усваивается и насыщает мышечную ткань строительным материалом.

Выбирая КСБ 80 от Первого Русского Протеина, вы получаете результат в короткие сроки – красивую, стройную фигуру и прекрасное самочувствие. Концентрат полезен тем, что заботится о здоровье и поддерживает функцию иммунной системы за счет содержания ценных иммуноглобулинов. Также сывороточный белок приводит в норму артериальное давление и укрепляет стенки сосудов.


КСБ 80 помогает в похудении

Хороший протеин для девушек помогает эффективно избавиться от лишнего веса. КСБ 80 станет отличным решением для тех девушек, которые хотят одновременно «подсушиться» и при этом не потерять мышечную массу. Исследования показывают, что во время приема сывороточного протеина притупляется чувство голода, что снижает аппетит и позволяет уменьшить общую калорийность в течение дня.

Употребление белкового коктейля регулирует уровень сахара в крови и снижает инсулин – это уменьшает тягу к сладким, углеводным продуктам. Сывороточный протеин ускоряет синтез белка за счет высокого содержания ВСАА, что повышает метаболизм и обмен веществ. КСБ 80 быстро растворяется и легко усваивается после приема. Также белковый концентрат ускоряет восстановление, повышает работоспособность и дарит заряд энергии.


Чем полезен КСБ 80 для девушек

Белок просто необходим нашему организму, так как из него состоят все клетки и ткани организма. Хороший протеин для девушек отвечает за красоту волос, кожи и ногтей. Регулярно употребляя КСБ 80, кожа станет более эластичной и упругой, волосы крепкими и прочными. Также укрепляются связки и суставы, регулируется выработка ферментов и работа нервной системы. Это связано с высоким содержанием аминокислот, которых в составе более 17 видов, и каждая из них выполняет свою функцию.

В одной порции КСБ 80 содержится всего 129 ккал и 24 гр белка – это отличный способ восполнить норму белка без лишних калорий и углеводов. Протеиновый коктейль можно пить до и после тренировки, в течение дня и утром с водой, соком или молоком.