Купи многокомпонентный протеин в Москве с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купи многокомпонентный протеин в Москве с доставкой

Основа мышечной ткани – это белки, поэтому неудивительно, что для быстрого набора массы необходимо употреблять много белковой пищи. При наращивании мышечной массы норма употребления белков для взрослого человека составляет от 2 до 2,5 гр на 1 кг веса тела. Спортсмену весом 70 кг для восполнения нормы потребуется съесть 1 кг вареной курицы или не менее десятка яиц. Купи многокомпонентный протеин в Москве с доставкой – специалисты советуют включить в свое меню спортивные добавки, чтобы заменять ими несколько приемов пищи.

Выпитый в течение часа после тренировки белковый коктейль обогатит мышцы аминокислотами, которые проникнут в мышечную ткань и запустят процесс анаболизма. В результате начнут заживляться микротравмы после силового тренинга и на их месте создаваться новые клетки, делая мышечную ткань объемнее и сильнее. В компании Первый Русский Протеин можно приобрести сывороточный протеин, который производится на европейском оборудовании и из отборного молочного сырья. Сыворотка после производства сыра проходит многоступенчатую обработку, а затем проходит проверку качества в лаборатории.


В чем польза сывороточного белка:

  • Помогает поддерживать вес – белок с высокой скоростью усвоения помогает улучшить процессы метаболизма и поддерживает расщепление жира, сохраняя уже имеющуюся мышечную массу.
  • Комфортное похудение и сушка тела – во время жиросжигания регулярный прием белка из молочной сыворотки дольше поддерживает чувство сытости. Поэтому человеку проще не срываться и переносить ограничения на диете.
  • Купи многокомпонентный протеин в Москве с доставкой для набора сухой мышечной массы – регулярные силовые тренировки и прием качественного белка позволят добиться прироста мышечных волокон без жира.
  • Восстановление организма – сывороточный белок запускает процессы обновления и регенерации в клетках, поставляя аминокислоты в проработанные области.
  • Блокирует процессы катаболизма – белок из молочной сыворотки защищает мышцы от разрушения, останавливая выделение инсулина и катаболических гормонов.

Купи многокомпонентный протеин в Москве с доставкой – на сайте Первого Русского Протеина можно самостоятельно оформить заказ в любую точку России. Заказы отправляются из г. Саранска два раза в неделю и доставляются транспортными компаниями в пункт выдачи.