Купи протеин для роста мышц для начинающих с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин для роста мышц для начинающих с доставкой

Протеин – это самая популярная форма спортивного питания, которая служит добавкой к обычному рациону. Его разводят в воде, молоке или соке и употребляют как коктейль до или после тренировки. Купи протеин для роста мышц для начинающих с доставкой – в компании Первый Русский Протеин производится концентрат сывороточного белка 80%.

Протеин из молочной сыворотки быстро усваивается и содержит огромное количество аминокислот, насыщая мышечную ткань. Он начинает действовать после приема уже через 20 минут, мгновенно переводя организм в состояние анаболизма и наращивание мускулатуры. Поэтому он подходит для любых спортивных целей – как при наборе мышечной массы, так и при похудении, он будет полезен новичкам и опытным спортсменам.


Как принимать протеин при наборе массы

Купи протеин для роста мышц для начинающих с доставкой – чтобы разобраться, сколько белка вам необходимо, следует вычислить свою норму. На один килограмм веса обычному человеку, который ведет активный образ жизни, требуется 1,2-1,5 гр белка на 1 кг веса тела. При наращивании объемов требуется 2-2,7 гр белка на 1 кг веса.

Это легко рассмотреть на примере обычных продуктов. В 100 гр куриной грудки содержится около 24 гр белка. Поэтому девушке весом 60 кг требуется около 600 гр куриного филе в день, а мужчине средней комплекции не менее 700 гр мяса в сутки. Спортсмены со стажем уже привыкли потреблять столько, а вот для новичка это может стать проблемой. И здесь на помощь приходят спортивные добавки в виде протеинов, которые употребляются в жидкой форме.


В чем польза протеина при наборе:

  • Сывороточный протеин предотвращает разрушение мышц – катаболизм. Белок запускает правильную реакцию гормонов, а именно тестостерона, соматропина, регулирует уровень глюкозы и холестерина в крови.
  • Купи протеин для роста мышц с доставкой – КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержит 17 видов ценных аминокислот, в том числе незаменимых ВСАА. Высокая концентрация пептидов помогает быстрее восстанавливаться и снижает мышечную крепатуру после занятий.
  • Концентрат – это полностью натуральный продукт, который производится из молочной сыворотки. Это не химия, а высушенный и концентрированный белок. В составе нет никаких красителей, стабилизаторов и эмульгаторов.

КСБ 80 подходит как мужчинам, так и женщинам – его можно употреблять как перекус между основными приемами пищи, до и после тренировки. Порошок легко развести в жидкости и взять с собой на работу, учебу или в поездку.