Купи протеин в Благовещенск по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купи протеин в Благовещенск по выгодной цене с доставкой

Первый Русский Протеин – это полностью натуральный продукт, в составе которого 80% легкоусваиваемого белка. Он помогает наращивать мышцы после интенсивного силового тренинга и улучшать свои спортивные показатели. Купи протеин в Благовещенск по выгодной цене с доставкой – в интернет-каталоге можно оплатить заказ банковской картой, указав данные для отправки.

Концентрат КСБ 80 отличается своей универсальностью – он будет одинаково полезен, как новичкам, так и опытным культуристам. Его можно употреблять для увеличения мышечных объемов, во время жиросжигания, для повышения силы и выносливости. Протеин будет полезным дополнением рациона для женщин и мужчин, его разрешают даже подросткам с 16 лет при активном образе жизни.


Правила приема сывороточного протеина:

  • Разовая порция КСБ 80 – это три мерных ложечки порошка без верха. В них содержится 30 гр продукта, или 24 гр белка и 129 ккал.
  • Протеин разводится в воде, молоке или соке. Его добавляют в кофе или какао, овсянку на завтрак. Также он служит отличным компонентом для пп-выпечки, заменяя клейкую основу в виде муки или крахмала.
  • Купи протеин в Благовещенск по выгодной цене с доставкой – культуристы употребляют его утром сразу после пробуждения, как перекус между основными приемами пищи, а также на ночь, чтобы равномерно насыщать организм белком.
  • Самое важное время приема – за час до тренировки и в течение 30 минут после занятия. Белок напитает мышцы аминокислотами, восстановит потраченные ресурсы и будет способствовать выработке анаболических гормонов.
  • Важно тщательно размешать протеин, чтобы не образовалось комочков. Плотно закрутите крышку шейкера и интенсивно потрясите его в разные стороны.
  • Жидкость для протеина должна быть холодной или чуть теплой, но не горячей, иначе под воздействием температуры белок может свернуться комками.

Дозировка протеина

Купи протеин в Благовещенск по выгодной цене с доставкой – в каждой упаковке имеется мерная ложечка, а на обратной стороне можно прочитать инструкцию. Человеку, который ведет активный образ жизни, требуется 1,5-2 гр белка на 1 кг веса тела. Необходимо следить за своей нормой, иначе избыток белка может нанести вред организму. Также помните, что на порошковые смеси должно приходиться не более 20-30% от белкового рациона, остальное следует добирать обычными продуктами.