Купи протеин в Кургане с доставкой по выгодной цене

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин в Кургане с доставкой по выгодной цене

Белок одинаково необходим как мужчинам, так и женщинам. При активных занятиях спортом, потребность в нем особенно возрастает, так как питательные вещества и аминокислоты расходуются в более интенсивном режиме. Купи протеин в Кургане с доставкой по выгодной цене – в интернет-магазине Первого Русского Протеина можно приобрести легкий и быстроусвояемый белок европейского качества. В КСБ содержится 80% белка, 9% жира и 7% углеводов – это отличные показатели бжу для любых спортивных целей.

Чтобы добиться хороших результатов, важно правильно рассчитать свою норму. При минимальной активности норма потребления белка составит 1 гр на 1 кг веса тела. Если человек занимается спортом на любительском уровне и посещает тренажерный зал 3 раза в неделю, то эти цифры следует увеличить до 1,3-1,5 гр белка. Опытные атлеты, которые уже имеют много мышечной массы, или хотят прогрессировать в объемах, могут употреблять 2-2,5 гр белка на 1 кг. Набирать такие порции обычной едой бывает сложно, и здесь на помощь приходят белковые коктейли.


Мифы о приеме протеина

  • Часто можно услышать мнение, что протеин – химия, которую сравнивают чуть ли не со стероидами. В действительности это абсолютно натуральный продукт. Купи протеин в Кургане с доставкой по выгодной цене – для производства КСБ 80 используется только молочная сыворотка. Она проходит несколько этапов обработки и высушивается до сухого концентрата. В составе нет никаких искусственных добавок, ароматизаторов и подсластителей.
  • Протеин поможет нарастить мышцы даже без силовых тренировок. Это заблуждение, так как для мышечной гипертрофии необходимо сначала травмировать мышцы. Такое возможно только при поднятии тяжестей и усилении нагрузки на силовых тренировках. Протеин лишь помогает восстановить и регенерировать полученные микротравмы, создавая новые клетки.
  • Девушкам не нужен протеин, так как от него они станут мужеподобными и обрастут огромной мускулатурой – еще один популярный миф. Из-за особенностей гормональной системы девушкам крайне сложно нарастить много мышечной массы. Они генетически не склонны иметь большой процент мышц в организме. Поэтому страхи потерять красивую фигуру и лишиться женственности из-за приема протеина не имеют под собой оснований. Прием КСБ 80, напротив, поможет добиться стройного тела с небольшой жировой прослойкой.