Купи протеин в Томске выгодно с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купи протеин в Томске выгодно с доставкой

При занятиях силовыми тренировками с целью набора или поддержания мышечной массы используют спортивное питание. Купи протеин в Томске выгодно с доставкой – компания первый Русский Протеин производит продукт европейского качества по инновационным технологиям. В составе КСБ 80 17 видов ценных аминокислот, высокое содержание ВСАА – валина, лейцина и изолейцина. Полностью отсутствуют искусственные добавки, консерванты и примеси. Мягкий, сливочный вкус отлично сочетается с другими компонентами белковых коктейлей и не приедается.

ООО «Протеин» – это молодое, российское предприятие, основанное в 2016 году. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата полного цикла. Продукт создается по зарубежным технологиям на словацком и польском автоматизированном оборудовании. Используется уникальный метод доставки сырья напрямую по трубопроводу с местной молочной фермы. Это позволяет выпускать качественный, чистый и вкусный протеин по доступной цене.


Как принимать протеин для набора мышечной массы

Купи протеин в Томске выгодно с доставкой – для эффективного массонабора важно рассчитать, сколько и в каких пропорциях белка вам требуется. При активных тренировках средняя норма белка составляет 1,5-2 гр белка на 1 кг веса тела. Чем больше у атлета уже есть мышечной массы, тем больше протеина ему требуется. Также это зависит от стажа и интенсивности занятий. За один прием рекомендуется употреблять не более 25-30 гр чистого белка, так как больше организм просто не сможет усвоить.


В какое время лучше употреблять протеин:

  • Утром перед завтраком – первый прием протеина сразу после пробуждения позволяет быстро восполнить все потраченные организмом ресурсы во время сна.
  • Перед силовым тренингом – концентрат необходимо пить за 1,5 часа до занятия. Этот прием важен для предотвращения катаболизма, так как во время нагрузки в качестве энергии в ход могут пойти белки мышечной ткани. Чтобы предотвратить это, необходимо обеспечить хороший запас аминокислот в крови.
  • После тренировки – это самый важный прием для закрытия белково-углеводного окна. В составе КСБ 80% чистого белка, 9% жира и 7% лактозы – такие пропорции отлично справляются с поставленной задачей. ВСАА и аминокислоты пойдут прямиком на заживление микротравм в мышечной ткани.
  • Купи протеин выгодно в Томске с доставкой – прием сывороточного концентрата на ночь позволяет добрать суточную норму белка и обеспечит подпитку на 7-8 часов во время сна.