Купи в Москве протеин сывороточный дешево с доставкой

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купи в Москве протеин сывороточный дешево с доставкой

Сывороточный протеин – это высококачественный продукт с безупречным аминокислотным профилем и быстрой степенью усвоения. Дополнительный белок в виде порошка используется для приготовления коктейлей на основе воды, молока или сока, также его добавляют в пп-выпечку, каши для повышения питательной ценности продукта. Купи в Москве протеин сывороточный дешево с доставкой – продукция производится в республике Мордовия и отправляется в любую точку России.

Концентрат молочной сыворотки считается самым лучшим видом белка для приема после тренировки. Он мгновенно распадается на аминокислоты и уже через 20-30 минут после приема пептиды доставляются к мышечной ткани. В составе КСБ 80 содержится 80% быстрого белка и 17 видов ценных аминокислот, в том числе высокая концентрация ВСАА. Это помогает поддерживать сухую мышечную массу и наращивать уже новые клетки при активных тренировках.


Как сывороточный протеин помогает атлету

КСБ 80 производится из одного продукта – подсырной сыворотки, которая отделяется от молока при производстве сыра. На заводе Первый Русский Протеин жидкость проходит несколько этапов обработки на автоматизированных установках. Сначала на приборе ультрафильтрации белки отделяются от углеводов, и получается концентрат 20%. Затем он поступает в установку распылительной сушки, где высушивается до белкового порошка 80%. После чего готовый продукт фасуется по упаковкам и отправляется на склад хранения до отправки покупателю.


Купи в Москве сывороточный протеин дешево с доставкой – КСБ 80 отличается выгодными преимуществами:

  • Белок в сочетании с силовыми тренировками дает потрясающие результаты. Мышцы быстрее восстанавливаются, увеличиваются размеры мышечных объемов, атлет становится более выносливым и сильным.
  • Более эффективная потеря веса – употребление сывороточного белка значительно снижает аппетит, а также регулирует уровень глюкозы в крови. Благодаря этому процесс похудения становится более комфортным и приятным. Также концентрат помогает поддерживать сухую мышечную массу, избавляя только от жировых отложений и делая тело более рельефным.
  • Протеин заботится об иммунитете, красоте и здоровье атлета. При регулярном употреблении КСБ 80 улучшается состояние кожи, волос и ногтей, появляется устойчивость к вирусам и инфекциям. 17 видов ценных аминокислот поддерживают эластичность и упругость каждой клетки, продлевая молодость и привлекательность.