Купить 1 кг сывороточного протеина

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить 1 кг сывороточного протеина

Сывороточный протеин – это один из видов молочного белка. Коровье молоко промышленным путем разделяется на казеин и сыворотку. Именно сывороточный белок сохраняет в себе все полный спектр аминокислот, насыщая организм полезными веществами. Плюс он быстро усваивается и считается полноценным питанием для мышечной ткани. Купить 1 кг сывороточного протеина можно на сайте Первый Русский Протеин – компания предлагает продукт европейского качества по демократичным ценам.

ООО «Протеин» – это первый в России завод по производству концентрата сывороточного белка. Предприятие имеет собственные молочные фермы и современное оборудование от словацкой и польской компании. Сырье высшего качества производится по инновационным технологиям, что позволяет ускорить процесс и выпускать до 650 тонн сухого продукта в год. Продукт содержит 80% белка, что считается высоким показателем для концентрата. Поэтому решение купить 1 кг сывороточного протеина станет отличным вложением в свою молодость, красоту и здоровье.


Сколько порций протеина содержится в упаковке

На сайте Первый Русский Протеин продукция представлена в двух видах – 1 и 2,5 кг. При заказе от 2 кг доставка товара осуществляется бесплатно. Если вы собираетесь купить 1 кг сывороточного протеина, на сколько порций хватит целой упаковки? Такой вопрос часто интересует постоянных покупателей. В одной порции протеина содержится 30 гр – это 3 мерные ложки, а 1 кг равен 1000 грамм. То есть упаковка весом 1 кг рассчитана на 33 порции. А продукт весом 2,5 кг рассчитан на 83 порции.


Почему стоить купить 1 кг сывороточного белка именно здесь:

  • КСБ 80 – это полностью натуральный продукт, который не содержит в составе никаких искусственных добавок и красителей. Поэтому он подойдет даже людям с чувствительным пищеварением и отличается нейтральным, сливочным вкусом.
  • Сывороточный протеин содержит 17 видов аминокислот, которые активно участвуют в регенерации и приросте мышечной массы, укрепляют иммунитет и помогают быстрее восстанавливаться после тяжелых нагрузок.
  • КСБ 80 содержит в огромных дозах незаменимые аминокислоты – лейцин, изолейцин и валин, которые не вырабатываются в организме и требуются в повышенных дозах при занятиях спортом.
  • Эксклюзивный способ производства и доставки сырья позволяет добиваться превосходного качества, которое нисколько не уступает мировым аналогам.

Купить 1 кг сывороточного протеина – это отличное решение, если вы хотите набрать массу, похудеть или добиться рельефности, или просто поддерживать нужный баланс бжу в организме.