Купить 3 кг протеина сывороточного

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить 3 кг протеина сывороточного

Основной строительный элемент для наращивания мышечной ткани – это молекулы белка. В пищеварительной системе они расщепляются до аминокислот, всасываясь в кровь и транспортируясь в поврежденные ткани, которые нагружались на тренировке. Купить 3 кг протеина сывороточного – это прекрасный выбор для повышения спортивных результатов, силы и выносливости, а также улучшения своей формы.


Положительные функции пептидов:

  • Восстанавливают мышцы после силового тренинга – употребляя сывороточный белок, вы будете меньше испытывать крепатуру, а болевые ощущения будут не такими выраженными. Благодаря этому вы быстрее восстановитесь и отдохнете к следующему занятию, что позволит быстро прогрессировать в форме.
  • Аминокислоты защищают иммунную систему организма. После очистки молочной сыворотки в белке остаются только полезные составляющие – иммуноглобулины, альфа и бета-лактоглобулины, альбумин.
  • Пептиды контролируют гормональную секрецию – прием белка снижает количество вредного кортизола, уменьшает чувство голода за счет снижения грелина. Это позволяет организму функционировать на полную мощность и максимум своих возможностей.

Купить 3 кг протеина сывороточного можно на сайте интернет-магазина Первый Русский Протеин. Перевозка осуществляется транспортными компаниями в любую точку России – при заказе от 2 кг доставка бесплатно.


Способ употребления сывороточного протеина

Приготовить белковый коктейль можно за пару минут. В шейкер насыпьте 3 мерные ложечки продукта – в них содержится 24 гр белка. Залейте сухой порошок водой или молоком в количестве 300 мл. Плотно закройте крышку и интенсивно взболтайте, чтобы не осталось комочков. Жидкость не должна быть горячей, чтобы белок не свернулся.

Для увеличения питательности и придания сладости многие добавляют в коктейль ягоды, мед, фрукты. Утром можно измельчить в блендере овсянку, банан и протеин – получится сытный и полезный завтрак. Для получения максимального эффекта протеин принимают 3 раза в день. Утром для восполнения утраченных аминокислот, перед тренировкой, чтобы получить энергию и напитать мышцы, и после занятия для быстрого закрытия белково-углеводного окна.


Если необходимо купить 3 кг протеина сывороточного, заходите на сайт Первый Русский Протеин. В каталоге представлен КСБ 80 весом 1 и 2,5 кг. Продукт полностью натуральный и не содержит в составе красителей, подсластителей и искусственных добавок.