Купить 5 кг протеина сывороточного

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить 5 кг протеина сывороточного

Сывороточный протеин еще называют быстрым, так как он в рекордные сроки усваивается организмом, и после приема за короткий период насыщает кровь и мышцы аминокислотами. Его обычно принимают перед силовой тренировкой или после занятия. Белок способствует росту мышечной массы, а также помогает похудению, так как сохраняет мышечную ткань от разрушения. Купить 5 кг протеина сывороточного можно в интернет-каталоге Первый Русский Протеин – это натуральный продукт отечественного производства, в составе которого 80% чистого белка, минимум жира и углеводов.


Процесс производства протеина КСБ 80

КСБ 80 изготавливается на современном заводе с европейским оборудованием, куда поставляется молоко с собственных ферм. С помощью мощных установок из молока выделяется подсырная сыворотка, после чего методом ультрафильтрации и сушки белок подвергается переработке. Уникальные технологии и бережная фильтрация помогает сохранить все полезные свойства белка, не разрушая его структуру.

При более недорогом и упрощенном способе белок подвергается воздействию с помощью высоких температур, что снижает качество продукта. Также денатурированный белок хуже усваивается и часто вызывает аллергии. КСБ 80 обрабатывается только в пониженном температурном режиме, что повышает биологическую ценность и сводит к минимуму возможные аллергические реакции.


Сывороточный протеин – его уникальные свойства

Купить 5 кг сывороточного протеина стоит спортсменам и любителям, так как он решает сразу несколько задач:

  • КСБ 80 быстро усваивается и отлично подходит для послетренировочного приема, так как уже через 20-30 минут попадает в кровь и оттуда к мышечной ткани. Благодаря этому происходит быстрый прирост мышечной массы, если сочетать прием протеина с грамотным силовым тренингом.
  • Употребление сывороточного концентрата понижает вредное действие кортизола – гормона стресса. Это главный враг для тренировок и разрушитель мышц, который снижается при приеме белка с полным аминокислотным составом.
  • КСБ 80 вызывает длительное чувство сытости за счет снижения грелина – гормона голода. Употребляя порошковый протеин, можно легче переносить дефицит калорий и дольше оставаться сытым.
  • Сывороточный протеин помогает уничтожать подкожный жир и защищает мышцы от разрушения. Он отлично подходит, если ваша цель похудеть и приобрести спортивный, красивый рельеф тела.

Купить 5 кг сывороточного протеина на сайте Первый Русский Протеин – отличное решение, которое поможет улучшить ваши спортивные результаты и избавит от необходимости добирать белок из обычных продуктов.