Купить протеин 15 кг

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин 15 кг

Белок необходим каждому человеку, а спортсменам он требуется в повышенном количестве, ведь именно из него наш организм выстраивает мышечную ткань. Если мы не будем употреблять свою норму белка, то сильно замедлим прогресс и результат от тренировок. При этом в белковых продуктах питания помимо протеина содержатся также жиры и углеводы, что повышает общую калорийность и может вызвать прирост жировой массы. Чтобы такого не произошло, часть белка рекомендуется добирать из спортивных добавок. Купить протеин 15 кг можно на сайте Первый Русский Протеин – это первый в России завод по производству сывороточного концентрата.


КСБ 80 содержит минимум жира и углеводов, и 80% чистого белка с высокой ценностью. Продукт не содержит искусственных добавок, отличается мягким, сливочным вкусом. Благодаря отсутствию ароматизаторов и красителей в составе он подходит даже для людей с чувствительным пищеварением. Рекомендуется купить протеин 15 кг и смешивать его с водой, молоком или соком в зависимости от своих вкусовых предпочтений и спортивных целей. Концентрат от Первого Русского Протеина отлично подходит для наращивания мышечной массы, похудения и просто поддержания себя в форме.


Как пить сывороточный протеин:

  • В дни тренировок употребляйте добавку за час до тренировки и сразу после, чтобы максимально напитать мышцы. Если вы набираете массу, то можно добавить в коктейль что-то углеводное, например, банан, сухофрукты или ложку меда. Во время сушки разводите протеин только с водой, чтобы не повышать калорийность.
  • Утром сразу после пробуждения – это отличный вариант, чтобы зарядить мышцы аминокислотами. Во время сна наш организм долгое время оставался без энергии и необходимо остановить катаболизм приемом сывороточного протеина.
  • В качестве перекусов – разведите протеин в шейкере и возьмите его с собой на работу или учебу. Так у вас всегда будет еда, и вы не сорветесь на что-то вредное. При похудении можно заменить ужин белковым коктейлем, он дает ощущение сытости и содержит минимум калорий.

Купить протеин 15 кг удобно тем, что в нем указана дозировка и прилагается мерная ложечка. В одной порции (это три мерные ложечки) содержится 24 гр белка и 129 ккал. Также в одной порции всего 2,7 гр жира и 2,1 гр углеводов. Протеин можно не только разводить в жидкости, но и добавлять в каши, смузи, выпечку и готовить полезные, высокобелковые пп-десерты.