Купить протеин для роста мышц в интернет-магазине

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить протеин для роста мышц в интернет-магазине

Лучшим протеином для набора мышечной массы считается сывороточный белок. Скорость усвоения такого протеина крайне высокая, поэтому его называют еще «быстрым» или легкоусваиваемым. КСБ 80 – это концентрат молочной сыворотки, в которой содержится 80% чистого белка и ноль искусственных добавок. Также в нем имеется 7% лактозы и 9% жира, витамины, минеральные вещества и антитела, необходимые для работы иммунной системы. Чтобы купить протеин для роста мышц в интернет-магазине, переходите в каталог и оплачивайте заказ банковской картой через сервис robokassa.


Сывороточный протеин рекомендуется принимать любителям и профессионалам, которые хотят увеличиться в объемах и повысить прирост сухой мышечной массы. После тренировки важно получить порцию аминокислот, которые являются основным строительным материалом для мускулатуры. И именно сывороточный белок способен за короткое время насытить мышцы большим количеством аминокислот, благодаря чему они будут восстанавливаться и расти. Вы можете купить протеин для роста мышц в интернет-магазине Первый Русский Протеин и улучшить свои спортивные результаты, принимая добавку в дни тренировок и отдыха.


Польза сывороточного протеина для роста мышц:

  • В составе КСБ 80 17 видов аминокислот, в том числе незаменимых ВСАА, которые обладают анаболическим эффектом и способствуют приросту мышечной массы.
  • Есть исследования, что сывороточный протеин способствует выработке тестостерона, что помогает выглядеть более рельефно и снизить процент подкожного жира.
  • Концентрат от Первого Русского Протеина подавляет выработку кортизола – гормона стресса, который считается главным врагом мышц.
  • Регулярный прием протеина снижает болевые ощущения после занятия, способствует более быстрому восстановлению. А это значит, что атлет сможет тренироваться интенсивнее, брать тяжелые веса и быстрее добиться результата.
  • Прием КСБ 80 перед длительной тренировкой защищает мышечную массу от катаболизма и распада белка, поддерживая работу мышц на максимальном уровне.

Вы можете купить протеин для роста мышц в интернет-магазине с бесплатной доставкой при заказе от 2 кг. Превосходный, а главное работающий сывороточный концентрат поможет вам набрать мышечную массу в сочетании с усердными тренировками. Прием спортивной добавки способствует быстрой трансформации тела, а также подарит заряд силы и бодрости.