Купить протеин для роста мышц

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купить протеин для роста мышц

Протеин – порошкообразный продукт натурального происхождения, который состоит из аминокислот, соединенных пептидной связью. Он является важнейшим компонентом каждой клетки организма и отвечает за рост, восстановление тканей. Купить протеин для роста мышц рекомендуется как любителям, так и профессиональным атлетам, которые хотят улучшить свою фигуру и добиться спортивной мускулистости.

Во время еды мы получаем белок из мяса, рыбы, творога, яиц, молочных и растительных продуктов. С помощью специального оборудования в промышленных условиях можно преобразовать белок из продуктов питания в концентрированную форму. Купить протеин для роста мышц от производителя можно на сайте Первый Русский Протеин – компания производит сывороточный концентрат европейского качества.


Чем полезен протеин при наборе мышечной массы:

  • Помогает мышцам расти – белок способен образовывать новые мышечные волокна. Попадая в желудок, белок расщепляется на аминокислоты, которые попадают в кровь и затем направляются в мышечную ткань. Белки мышц разделяются на три вида: миофибриллярные – до 70%, белки стромы и саркоплазмы.
  • Ускоряет восстановление – в составе КСБ 80 около 20 важных аминокислот, которые уменьшают крепатуру (мышечную боль) после тренировки и повышают наш иммунитет.
  • Повышение силовых показателей – белок отвечает за транспортную, двигательную и рецепторную функцию. Также он входит в состав связок, хрящей и суставов. Если протеин поступает в организм в достаточном количестве, то выполнять любые упражнения и ставить личные рекорды намного проще.

Как концентрат КСБ 80 помогает набирать массу

Три незаменимые аминокислоты в составе концентрата – лейцин, валин и изолейцин считаются источником энергии, уменьшают время восстановления между тренировками, регулируют уровень сахара и холестерина в крови. Они не синтезируются организмом и поступают только с пищей, но в обычном рационе их недостаточно. КСБ 80 отличается прекрасными показателями: содержание лицина и изолейцина на 100 гр – 16 800, лизина – 10 830.

КСБ 80 отличается легкой степенью усвоения, высоким процентом белка – 80%, а также полным спектром аминокислот. Глутамин поможет избежать симптома перетренированности, снижает утомляемость, аргинин способствует увеличению уровня гормона роста и способствует доставке гликогена в мышцы. Купить протеин для роста мышц на сайте Первого Русского Протеина выгодно за счет богатого состава, вы можете отказаться от дополнительного приема аминокислот при употреблении КСБ 80.