Купить протеин производство Россия

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин производство Россия

Сывороточный протеин – одна из лучших белковых добавок высокого качества. Он отлично заменяет основные источники белка, которые есть в рационе: рыба, мясо, яйца и творог. Спортсмену часто бывает сложно потреблять много белковой пищи, и тогда на помощь приходят белковые коктейли. Сывороточный белок легко растворяется в воде и любой другой жидкости, мгновенно направляя белки и аминокислоты к нагруженным мышцам. Купить протеин производства Россия можно в интернет-каталоге Первый Русский Протеин – компания производит концентрат белка 80% с безупречным составом.


Почему стоит купить протеин производства Россия от Первый Русский Протеин:

  • Высокое содержание аминокислот делает КСБ 80 максимально высоким по своей биологической ценности.
  • При дефиците калорий протеин ускоряет расщепление жировых отложений и быстро насыщает.
  • Прием протеина позволяет сохранить уже имеющуюся мышечную массу на сушке и сформировать красивую мускулатуру.
  • Иммуноглобулины в составе стоят на страже организма и являются профилактикой заболеваний.

Сывороточный протеин КСБ 80 повышает синтез белка и активность, способствуя приросту мышечной массы. Он будет эффективен и во время похудения, так как ускоряет обмен веществ и регулирует гормональные процессы. Купить протеин производства Россия стоит для лучшего восстановления, так как в нем содержится 17 ценных аминокислот – они способствуют быстрой регенерации тканей, обладают антиоксидантной функцией и защищают иммунитет от вирусов. КСБ 80 отличается легким и быстрым усвоением, в виде жидкости протеин быстрее распадается на аминокислоты и полностью перерабатывается организмом за 60-90 минут.


Производство концентрата

Сывороточный концентрат – это белок, который прошел процедуру ультрафильтрации и количество протеина составляет 80%. В компании ООО «Протеин» поставляется сырье высшего качества с молочных ферм, затем молоко пропускается через мельчайшие мембранные отверстия, чтобы захватить белок и оставить минимум других веществ. После чего готовый концентрат высушивается методом бережной сушки до 80% белка, в составе остается лишь 9% жира и 7% углеводов. Это отличные показатели для концентрата, позволяющие как успешно набирать мышечную массу, так и использовать его во время сушки тела.

Вы можете купить протеин производства Россия и употреблять его сразу после тренировки для наращивания мышечной массы, а в дни отдыха в любое время в качестве обогащения своего рациона.