Купить протеин с доставкой по России

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить протеин с доставкой по России

На заре становления культуризма спортивное питание было в огромном дефиците. Атлеты вспоминают, что в качестве источника белка они употребляли сухое молоко и детские молочные смеси. Постепенно производство белковых смесей превратилось в целую индустрию. Предшественником протеина стала именно сывороточная производная из молока. Сейчас купить протеин с доставкой по России можно в любом месте – интернет-магазин Первый Русский Протеин предлагает приобрести концентрат с содержанием белка 80% по доступным ценам от отечественного производителя.


Заказать сывороточный белок КСБ 80 можно в два клика – достаточно выбрать необходимый товар и произвести оплату через сервис Robokassa. Затем с вами свяжется менеджер для подтверждения деталей доставки. Отправка продукции осуществляется по всей России два раза в неделю из г. Саранска. При заказе от 2 кг – доставка выполняется бесплатно. Протеин поставляется в удобной упаковке: практичные и прочные пакеты doy-pack по 1 кг и 2,5 кг. Внутри каждого пакета имеется мерная ложечка, которой удобно отмерять порции, для разового приема протеина необходимо отмерить 3 ложки и развести их в жидкости.


Для чего употребляют протеин

Купить протеин с доставкой по России можно для наращивания мышечной массы – это самый частый запрос атлетов при покупке продукта. Необходимо обязательно сочетать прием белковых коктейлей с правильно подобранной диетой и регулярными силовыми нагрузками. Во время поднятия тяжестей происходит травмирование мышечных волокон. И непосредственно их рост начинается в период восстановления. И тут помощником выступает протеин – он регенерирует и укрепляет места, где произошли микроразрывы.


Также купить протеин с доставкой по России можно для похудения и сушки тела:

  • Белок снижает чувство голода за счет регуляции уровня гормонов грелина и лептина – это помогает дольше оставаться сытым даже при дефиците калорий.
  • Повышает расход энергии в состоянии покоя, чтобы переварить белок организму требуется тратить 20-30% калорий, которые поступают с пищей.
  • Снижает уровень инсулина в крови – что запускает ряд гормональных реакций, важных для похудения.
  • Протеин увеличивает синтез ферментов, которые отвечают за производство глюкозы из печени и ее последующую трансформацию в гликоген.

Купить протеин с доставкой по России от ООО «Протеин» можно также на торговых площадках Яндекс.маркет, Ozon и Wildberries. Доставка осуществляется в ближайший пункт выдачи за несколько дней после заказа.