Купить протеин в Екатеринбурге

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в Екатеринбурге

Купить протеин в Екатеринбурге – отличное решение для спортсменов и обычных посетителей тренажерного зала. Он используется как мужчинами, так и женщинами в период набора массы тела, при похудении, а также для поддержания нужного баланса БЖУ в организме. Регулярный прием добавок позволит поддерживать силу и энергию в своем теле на 100% уровне.

Потребность организма в протеине напрямую связана с частотой физических занятий и его спортивной формой. Если в течение дня человек много двигается и тратит много калорий, то все реакции в его теле происходят в ускоренном темпе. Купить недорогой протеин в Екатеринбурге можно для интенсивных тренировок, ведь во время занятий спортом потребность в белке возрастает почти в два раза.


Концентрат сыворотки

Купить сывороточный протеин в Екатеринбурге можно на сайте Первого Русского Протеина. Это превосходный отечественный продукт, который производится на современном европейском оборудовании. Это позволяет сочетать высокое качество, нисколько не уступающее мировым аналогам, и приятные цены.

Самая распространенная и популярная форма протеина изготавливается из молочной сыворотки, которая остается от молока при производстве сыров. Состав такого протеина отличается высокой питательностью, содержит почти все необходимые аминокислоты, в том числе и ВСАА – они не синтезируются организмом и крайне важны для атлета.


Сывороточный протеин разделяется на три вида:

  • Концентрат – наиболее экономичный в цене и сбалансированный по нутрицевтической плотности.
  • Изолят – легко усваивается, содержит меньше всего жиров и углеводов, больше всего подходит для сушки и похудения.
  • Гидроизолят – содержит только белок, но крайне сложен в производстве, поэтому отличается высокой ценой.

Где купить протеин в Екатеринбурге – переходите на сайт Первый Русский Протеин. Компания производит отборный концентрат белка, в котором содержится до 80% белка, всего 7% лактозы и 9% жира. Это отличный вариант для наращивания крепкой мышечной массы с минимальным процентом жира и утоления сытости в качестве перекусов.


Отправка заказанной продукции выполняется транспортными компаниями в любой населенный пункт России. При заказе от 2 кг – доставка бесплатно. Стоимость заказа 1 кг – от 150 рублей. Погрузка заказов осуществляется два раза в неделю – вторник и четверг из Саранска.