Купить протеин в Саратове

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить протеин в Саратове

Протеин – главный строительный материал для нашего тела, он отвечает за рост, восстановление и замену тканей. О протеине обычно говорят посетители тренажерных залов с целью улучшения пропорций. Но также его могут применять и обычные люди, если хотят похудеть или недобирают норму белка в своем рационе. Купить протеин в Саратове предлагает компания Первый Русский Протеин, которая располагается в республике Мордовия и выпускает до 650 тонн сухого продукта ежегодно.


Обычно сывороточный протеин употребляют с целью набора мышечной массы, сочетая употребление добавки с активными занятиями спортом. При интенсивных тренировках оптимальная доза – 1,5-2 гр на кг веса. В идеале, чтобы быстро набрать мышечную массу – необходимо выпивать порцию белкового коктейля за час и сразу после силового занятия.

Купить протеин в Саратове на www.protein-rm.ru/ стоит тем, кто плохо переносит искусственные добавки. В составе КСБ 80 нет никаких ароматизаторов и подсластителей, протеин обладает нейтральным, сливочным вкусом. Поэтому он подходит даже людям с аллергией или чувствительным пищеварением.


Способы приема в зависимости от цели

Купить протеин в Саратове можно как тем, кто хочет набрать мышечную массу, так и для похудения:

  • Набор сухой мышечной массы – КСБ 80 отлично справляется с задачей увеличения мускулатуры. Для достижения результатов принимайте протеин через час после обеда, если вы собираетесь на тренировку в дневное время или в качестве полдника, если тренируетесь вечером. После спорта постарайтесь выпить порцию концентрата в течение 30-40 минут.
  • Похудение и сушка тела – принимайте порошковый протеин не как добавку, а как замену одного из приемов пищи. Можно заменить протеиновый коктейль завтраком или ужином. Это позволит повысить количество белка в рационе, не превышая общую калорийность.

Как приготовить сывороточный напиток

Можно купить протеин в Саратове и приготовить коктейль – смешайте 3 мерные ложки порошка в воде, соке или обезжиренном молоке. Для быстрого размешивания используйте шейкер и активно встряхните емкость, чтобы не осталось комочков. Количество жидкости регулируйте самостоятельно – обычно на порцию коктейля используют около 0,2 л жидкости. Также при использовании молока учитывайте, что оно достаточно калорийное, и можно перебрать по калориям. Если вы худеете или делаете акцент на сухой мышечной массе, то берите в качестве основы воду.

Также важно следить, чтобы жидкость не была горячей – при высоких температурах белок имеет свойство сворачиваться и теряет полезные качества.