Купить сывороточный протеин 4 кг

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купить сывороточный протеин 4 кг

Сывороточный протеин – это лидер среди протеинов по своему составу и биологической ценности. Это самое популярное на сегодня спортивное питание среди культуристов, так как он начинает действовать уже через 20 минут и усиливает мышечный метаболизм, помогая поддерживать мышечную массу. Купить сывороточный протеин 4 кг можно на сайте Первого Русского Протеина – это первое в России производство концентрата с содержанием белка 80%. Компания располагается в село Рождествено, республика Мордовия и сочетает тщательный способ доставки сырья с инновационными технологиями производства.


Высокое качество сырья обеспечивается уникальными методами производства – это помогает сохранить структуру белка и полный набор аминокислот. Другие виды протеина значительно уступают сывороточному белку по качеству, степени усвоения и питательности. Даже яйца, творог и молочные продукты проигрывают по своему составу и количеству белка. Купить сывороточный протеин 4 кг стоит также из-за высокого содержания ВСАА, которые необходимы для синтеза и поддержания мышечной ткани.


В каких случаях употребляют сывороточный протеин:

  • Цель – набрать массу, увеличить силу и выносливость. КСБ 80 способствует регенерации мышечной ткани и приросту объемов. Высокое содержание аминокислот обеспечивает энергией во время интенсивной тренировки и снижает интенсивность крепатуры после, способствуя быстрому восстановлению.
  • Задача – снизить количество жира в организме. Во время сушки или похудения необходимо повысить количество белка в рационе, что поможет добиться красивой рельефности и не «сжечь» мышцы при дефиците калорий. Купить сывороточный протеин 4 кг для сушки удобно еще тем, что можно заменять прием пищи белковым коктейлем, что позволит добрать норму белка при минимальной калорийности.
  • Необходимо поддерживать баланс бжу в рационе – белковые добавки будут полезны при недостатке массы тела, некачественном и беспорядочном питании. Не секрет, что белок является важной составляющей для нашего здоровья, повышает иммунитет, заботится о красоте кожи и волос. Поэтому он будет полезен не только для спортивных результатов, но и для укрепления организма в целом.

Купить сывороточный протеин 4 кг в компании Перв ый Русский Протеин выгодно тем, что он имеет высокую степень очистки, содержит минимум жира, лактозы и углеводов, а доля чистого белка составляет 80%.