Купить сывороточный протеин в СПб

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить сывороточный протеин в СПб

Самая популярная спортивная добавка, которая используется как новичками, так и профессионалами в тренажерном зале – это сывороточный протеин. Он содержит много белка и аминокислот, важных для строительства мышц и быстрого восстановления. Концентрат отлично подходит для приема сразу после тренировки, так как переваривается в течение 20-30 минут и быстро достигает нужной цели. Сывороточный протеин – купить в Спб можно напрямую от производителя на сайте Первого Русского Протеина.


Компания специализируется на производстве чистого концентрата из молочной сыворотки без искусственных примесей и добавок. «ООО» Протеин основан в 2016 году и располагается в республике Мордовия, село Рождествено – где налажены регулярные поставки отборного фермерского молока. Проектные мощности предприятия составляют 650 тонн сухого продукта в год.


Причины купить КСБ 80 в Санкт-Петербурге:

  • Выгодные цены – сывороточный концентрат Первого Русского Протеина поставляется прямиком от производителя без наценок. Также именно концентрат является лучшим по характеристике цена-качество, так как используется недорогое сырье в виде молока, а результаты при приеме концентрат показывает отличные.
  • Современное оборудование – на предприятии установлена мощная техника от польской и словацкой фирмы. Производство концентрата осуществляется по европейской технологии и мировым стандартам.
  • Нейтральный вкус – купить сывороточный протеин в СПб актуально для людей, которые имеют аллергические реакции на искусственные красители или чувствительное пищеварение. КСБ 80 отличается мягким, сливочным вкусом и не имеет запаха.
  • Высокое содержание протеина – в Первом Русском Протеине содержится 80% белка, 9% жира и 7% лактозы, остальное составляет вода и минеральные вещества. Для сравнения многие концентраты содержат от 60 до 70% белка и намного меньше аминокислот.
  • Инновационные методы – молочная сыворотка превращается в концентрат протеина 80%, так как проходит несколько стадий обработки. С помощью ультрафильтрации выделяется сухой концентрат 20%, затем с помощью распылительной сушки он превращается в 80% протеин.

Купить сывороточный протеин в СПб можно в объемах – 1 кг, 2.5 кг и 15 кг. Отправка заказов осуществляется из г. Саранск два раза в неделю.