Купить сывороточный протеин в Волгограде

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купить сывороточный протеин в Волгограде

За последнее время сильно увеличилась популярность протеина как спортивной добавки. Его активно употребляют профессиональные спортсмены и любители фитнеса. Купить сывороточный протеин в Волгограде можно в интернет магазине Первый Русский Протеин – здесь представлен концентрат белка из молочной сыворотки без добавок по доступной цене.

Протеины – это основа функционирования всего организма. Они участвуют в процессах обмена веществ, активируют рост и деление клеток. В организме белок выполняет несколько функций:

  • Увеличение мускулатуры.
  • Образование гормонов и ферментов.
  • Иммунная защита организма.
  • Поддержка костей, связок и суставов.
  • Жиросжигание – белки активно участвуют в похудении.
  • Регулирование нервной системы.

Протеин для набора мышечной массы

Большинство хотят купить протеин в Волгограде для набора мышечной массы. Однако важно понимать, что просто бездумное употребление белка не заставляет расти мышцы. Необходимо регулярно тренироваться в тренажерном зале и соблюдать нужный баланс нутриентов.

Основной белок нужно получать из пищи, примерно 70-80% должно поступать из обычных продуктов питания. Не менее 60% выделяйте на животные протеины – это мясо, рыба, яйца и творог, остальное можно оставлять на растительные источники – злаки, орехи, бобовые и семена. Протеин может заменять перекусы 2-3 раза в течение дня и самые главные приемы – это до и после тренировки.

Купить сывороточный протеин в Волгограде можно на сайте Первого Русского Протеина – здесь предлагается концентрат 80% с максимально полным набором аминокислот. Белок поступает в кровь в течение 10 минут и затем разносится к мышцам, восстанавливая их после микротравм. КСБ 80 – это самый лучший выбор для приема после тренировки, так как отличается высокой скоростью усвоения и минимальным количеством жира – не более 9%.

Важно не просто купить протеин в Волгограде, но и правильно рассчитать свою норму белка. Есть разные формулы расчета, но большинство диетологов признают верными средние значения: 1,5-2 гр белка на 1 кг веса для человека, который активно занимается силовыми тренировками.


Как принимать протеин

В одной порции КСБ 80 содержится 24 гр белка – это 3 мерные ложечки. Разводится протеин обычно водой холодной или комнатной температуры, можно использовать соки без сахара или обезжиренное молоко. Ни в коем случае не используйте кипяток для смешивания протеина, так как белок может свернуться комочками и потеряет свои полезные качества.

Чтобы купить сывороточный протеин в Волгограде – заходите в каталог и оформляйте заказ. После чего с вами в ближайшее время свяжется менеджер сайта для уточнения деталей доставки.