Купите отечественный протеин лучшего качества

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купите отечественный протеин лучшего качества

Сывороточный протеин содержит огромное количество аминокислот, которые помогут быстро набрать мышечную массу и избавиться от лишнего жира. Сыворотка содержится в водянистой части молока, которая отделяется при производстве сыра. Купи отечественный протеин лучшего качества – компания Первый Русский Протеин предлагает продукт европейского качества по оптимальным ценам. При производстве используется автоматизированное оборудование словацкой и польской компании – многоступенчатая обработка и низкие температуры позволяют добиться высокого процента белка и максимально сохранить все полезные свойства.

Отличительная особенность КСБ 80 – это полностью натуральный состав и отсутствие искусственных добавок. Продукт имеет мягкий, сливочный вкус и хорошо сочетается с любыми напитками, его можно добавлять в каши, творог, пп-выпечку и смузи. Концентрат содержит аминокислоты, витамины и минералы, так как используется щадящая обработка. Если сравнить его с изолятом, то в плане питательности концентрат намного выигрывает. В изоляте больший процент белка, но при выпаривании удаляются многие ценные вещества. КСБ 80 содержит 17 видов аминокислот, минералы, антиоксиданты и иммуноглобулины для защиты иммунной системы.


Интересные свойства сывороточного протеина:

  • Снижение веса – по исследованиям атлеты, которые принимали сыворотку молочного белка, потеряли намного больше жира за месяц, по сравнению с теми, кто питался только обычной пищей.
  • Защита от рака – ферменты молока активизируют собственные клетки-убийцы вредных радикалов и помогают предотвращать раковые заболевания на начальной стадии.
  • Снижение уровня вредного холестерина – американский журнал опубликовал исследование, где группа мужчин и женщин с избытком веса несколько недель употребляли казеин и сывороточный протеин. В группе, где употребляли концентрат сыворотки, было отмечено значительное снижение холестерина в крови.
  • Снижение давления – при употреблении сывороточного протеина значительно снижается риск гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний.

Купи отечественный протеин лучшего качества в интернет-магазине Первого Русского Протеина – компания подтверждает качество продукции сертификатами и дипломами. Оригинальный способ доставки сырья позволяет достигать превосходного качества, которое нисколько не уступает зарубежным аналогам.