Купите протеин для тренировок

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купите протеин для тренировок

Белок – обязательный элемент для нашего организма. Он участвует в поддержании баланса жидкостей, восстановлении тканей и создании новых клеток, стимулирует работу нервной и мышечной ткани. Также белок регулирует выработку ферментов, отвечает за красоту кожи и волос. Купите протеин для тренировок – он способствует набору мышечной массы, ускоряет восстановление после тренировок.

Компания Первый Русский Протеин производит и реализует белок из молочной сыворотки с 2016 года в республике Мордовия. Это первый в России завод по производству сывороточного концентрата. Предприятие полностью автоматизировано и оснащено современным оборудованием словацкого и польского производства. Проектная мощность компании – 650 тонн сухого продукта в год.


Этапы производства КСБ 80:

  • На завод с соседней фермы по трубопроводу напрямую поступает молочная сыворотка – это обеспечивает стерильность и свежесть продукта. Сыворотка является побочным продуктом от производства сыра, в ней содержится много питательных веществ и легкоусвояемого белка.
  • Подсырная сыворотка заливается в установку ультрафильтрации, где через тончайшие мембраны задерживаются молекулы белка, удаляется большая часть жиров и углеводов. Так сыворотка превращается в сухой концентрат 20%.
  • Распылительная сушка превращает сухой концентрат 20% в сывороточный концентрат 80%. После сушки в порошке остается 80% натурального белка, 9% жира и 7% углеводов.
  • Завершающий этап – протеин отправляется в лабораторию для анализа качества продукции и фасуется по пакетам. Металлизированная упаковка и зип-молния позволяет хранить протеин долгое время и защищает от воздействия солнечного света.

Как использовать сывороточный белок

Купите протеин для тренировок – это отличный способ восполнить норму белка без лишних калорий. Для удобства использования в каждую упаковку вложена мерная ложечка, для одной порции необходимо отмерить 3 ложки без верха. Порошок легко растворяется в любой жидкости – воде, молоке или соке.

Протеиновый коктейль рекомендуется пить на завтрак, за час до тренировки и сразу после занятия. Также его можно употреблять в качестве перекусов между основными приемами пищи. В одной порции содержится 24 гр быстрого белка и всего 129 ккал. Протеин отличается нейтральным, сливочным вкусом и может добавляться в кофе, или использоваться как ингредиент в пп-выпечке.