Купите протеин онлайн на нашем сайте

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купите протеин онлайн на нашем сайте

Протеины – это спортивные добавки, в которых содержится от 60 до 95% белка. Даже само слово protein переводится с английского как белок. Он является главным компонентом для наращивания и поддержания мышечной массы. Купите протеин онлайн на нашем сайте – мы предлагаем продукт напрямую от производителя без наценок.

Компания Первый Русский Протеин ведет свою деятельность с 2016 года. Это первый в России завод по производству концентрата сывороточного белка. Предприятие располагается в республике Мордовия, г. Саранск и располагает проектной мощностью в 650 тонн сухого продукта в год.


Почему стоит приобрести продукт в ООО «Протеин»

Купите протеин онлайн на нашем сайте – это выгодно по ряду причин:

  • При заказе от 2 кг доставка бесплатно. Заказ доставляется транспортными компаниями в любую точку России.
  • Оптимальная стоимость – доступное сырье и автоматизированное производство дают возможность устанавливать демократичные цены.
  • КСБ 80 – это продукт с высокой питательной ценностью. Бережная обработка при низких температурах сохраняет все минералы и аминокислоты.
  • Спортпит от Первого Русского Протеина содержит максимум белка – 80%, всего 7% углеводов и 9% жира. Это отличные показатели для концентрата молочной сыворотки.
  • Европейский стандарт – современные технологии и зарубежное оборудование позволяют поддерживать качество продукта на высоком уровне.

Для чего принимают протеин:

  • Сывороточный протеин идеально подходит для наращивания мышечной массы. С этой целью употребляйте белок за час до тренировки и через 30 минут после занятия. Быстрый и легкоусваиваемый белок мгновенно достигает цели и начинает регенерацию мышечной ткани.
  • Купите протеин онлайн на нашем сайте – как защиту мышц от разрушения во время жиросжигания. Прием КСБ 80 предупреждает процессы анаболизма и притупляет чувство голода, что позволяет проще переносить диету.
  • Протеин полезно употреблять, если вы хотите сбалансировать свой рацион и добирать норму белка за сутки. Белковый коктейль удобно взять на работу или в дорогу.

Купите протеин онлайн на нашем сайте и позаботьтесь о своей красоте и здоровье. В КСБ 80 содержится 17 аминокислот, которые не только укрепляют мышечную ткань, но и защищают организм на всех уровнях. При регулярном употреблении укрепляется иммунитет, волосы и ногти становятся более прочными, повышается выносливость и устойчивость к заболеваниям.