Купите протеин в Брянске по лучшей цене

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купите протеин в Брянске по лучшей цене

Сывороточный протеин – это добавка №1 в мире спортивного питания, так как производится из недорогого сырья и показывает лучшие результаты после применения. Атлеты выбирают концентрат молочной сыворотки за его легкую усвояемость и питательную ценность. Купите протеин в Брянске по лучшей цене – компания Первый Русский Протеин производит белок из подсырной сыворотки на собственном заводе в республике Мордовия. Предприятие основано в 2016 году и уже успело заработать сотни положительных отзывов на торговых площадках OZON и Wildberries.

В наличии представлены фасовки весом 1 и 2,5 кг. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. Поставки выполняются напрямую с завода, поэтому каждый покупатель может быть уверен в свежести продукции. Протеин поставляется в металлизированной упаковке, которая защищает белок от негативного воздействия солнечных лучей и повышенной влажности. В каждой пачке имеется мерная ложечка, которой удобно отмерять разовую порцию продукта – для разовой порции коктейля необходимо размешать в жидкости 3 ложки протеина без горки.


Полезные свойства сывороточного протеина:

  • Концентрат молочной сыворотки не дает мышечной ткани разрушаться, останавливает катаболизм и участвует почти во всех процессах организма – создание новых клеток, обмен веществ и сжигание лишнего жира.
  • Купите протеин в Брянске по лучшей цене – КСБ 80 относится к сывороточным протеинам, которые отличаются высокой скоростью расщепления. Попадая в кровь, белок начинает быстро распадаться на аминокислоты и уже через 30 минут доставляется к мышечной ткани.
  • Незаменимые аминокислоты – лейцин, валин и изолейцин способствуют повышению работоспособности и выносливости организма. Достаточный уровень лейцина снижает уровень глюкозы в крови, замедляя процесс набора жировой ткани.
  • Регулярно употребляя протеин вместе с силовыми тренировками, можно добиться более быстрого прироста мышечной ткани.

Купите протеин в Брянске по лучшей цене – на сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения. Благодаря современному оборудованию и инновационным технологиям продукт нисколько не уступает по качеству мировым аналогам. При этом отличается экономичной ценой, так как производится из недорогой молочной сыворотки и предлагается без наценок от производителя.