Купите протеин в Иван-Поле с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Купите протеин в Иван-Поле с доставкой

Концентрат сывороточного протеина от компании Первый Русский Протеин – это полностью натуральный состав и европейское качество. Максимальное количество белка и минимум жира с углеводами помогает эффективно наращивать мышечную массу и не выходить за пределы своей калорийности во время сушки. Купите протеин в Иван Поле с доставкой – просто оформляйте заказ на сайте, оплачивайте банковской картой и дождитесь подтверждения менеджера.

Сывороточный концентрат доставляется в любую точку России транспортными компаниями. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно. Протеин фасуется в надежные упаковки с металлизированным покрытием, что защищает продукт от повышенной влажности и воздействия солнечных лучей. Конечный этап производства – это проверка концентрата в лаборатории на соответствие всем показателям, поэтому протеин КСБ 80 всегда отвечает самым строгим стандартам качества.


Каких результатов помогает добиться концентрат:

  • Улучшение силы и выносливости – регулярный прием КСБ 80 укрепляет мышечные волокна, что увеличивает их силовые показатели.
  • Повышение сухой массы – высокая концентрация ВСАА в сывороточном протеине позволяет улучшить синтез внутреннего белка. Это помогает нарастить сухую мышечную массу при условии регулярных тренировок и соблюдения диеты.
  • Улучшение самочувствия и энергетического уровня – КСБ 80 благодаря высокой скорости усваивания заставляет организм вырабатывать свою энергию, что влияет на продуктивность во время тренировки.
  • Купите протеин в Иван Поле с доставкой для быстрого закрытия белкового окна. Скорость усвоения сывороточного протеина – 20-30 минут после приема. Это позволяет быстро напитать мышцы аминокислотами и остановить катаболические процессы.

Сывороточный протеин помогает быстрее восстанавливаться

После тренировки мышечная ткань нуждается в большем количестве лейцина, причем для лучшего результата необходимо доставить аминокислоту в мышцы как можно быстрее. По исследованиям, концентрат молочной сыворотки доставляет лейцин в мышцы намного быстрее, чем другие виды протеина. Это стимулирует мышечные волокна к моментальной регенерации и заставляет создавать новые клетки.

Купите протеин в Иван Поле с доставкой – прием добавки позволит улучшить пропорции тела и добиться более сухой фигуры, нарастив мышечные объемы в нужных местах. Добавка поможет легко добирать необходимую норму белка в комфортном темпе.