Купите протеин в Курске по лучшей цене

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Купите протеин в Курске по лучшей цене

Качественный белок помогает быстрее восстанавливаться после физических нагрузок и повышает спортивные результаты. Среди всего многообразия белковых добавок важно выбрать продукт с высоким показателем белка и питательной ценностью. В КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержится 80% белка и 17 видов ценных аминокислот, которые участвуют в создании новых клеток. Сывороточный концентрат обладает самым быстрым временем усвоения, поэтому идеально подходит для приема после тренировки.

Купите протеин в Курске по лучшей цене – компания производит продукт европейского качества по доступным ценам от производителя. КСБ 80 имеет нейтральный, мягкий вкус и прекрасно сочетается с водой, соком или молоком. Сывороточный концентрат не содержит никаких искусственных добавок – ароматизаторов, подсластителей и загустителей, которые часто вызывают раздражение желудка и оставляют неприятное послевкусие. В составе только чистый белок 80%, 9% жира и 7% углеводов.


Несколько причин выбрать КСБ 80:

  • Это натуральный продукт без лишних примесей, в котором максимум белка и минимум калорий. Это делает его подходящим, как для набора мышечной массы, так и для успешного жиросжигания.
  • Купите протеин в Курске по лучшей цене – так вы всегда будете знать, сколько точно грамм белка употребили и сможете четко рассчитать калорийность. В одной порции Первого Русского Протеина содержится 24 гр чистого белка и 129 ккал.
  • Протеиновый коктейль можно употреблять до и после тренировки, заменять им перекус – его удобно брать в дорогу или на работу.
  • Сывороточный белок дает ощущение сытости, так как регулирует уровень лептина и грелина. Благодаря этому легче переносить ограничения в диете и не срываться на вредную еду.

Сывороточный белок заботится о красоте

Купите протеин в Курске для продления красоты, молодости и укрепления иммунитета. В составе КСБ 80 17 видов аминокислот и самая высокая концентрация ВСАА – лейцина, валина и изолейцина. Аминокислоты улучшают состояние кожи, делают ее более упругой и эластичной, ускоряют рост волос и защищают от ломкости. Регулярный прием сывороточного концентрата активирует деятельность иммунной системы, благодаря чему она становится более устойчивой к вирусам. Антиоксиданты из молочной сыворотки защищают от заболеваний и замедляют старение.