Купите протеин в Люберцах по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Купите протеин в Люберцах по выгодной цене с доставкой

Сывороточный протеин легко усваивается и быстро достигает пиковой концентрации в крови, укрепляет иммунитет атлета и делает его более выносливым. Новичкам помогает быстро прогрессировать и набирать мышечную массу, у опытных атлетов способствует преодолению эффекта плато и защищает от катаболизма. Купите протеин в Люберцах по выгодной цене с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит полностью натуральный продукт европейского качества.

Продукция компании имеет сертификаты и дипломы, которые подтверждают идеальный состав и эффективность добавки. Убедиться в этом можно и прочитав отзывы покупателей на торговых площадках Ozon и Wildberries. Протеин упакован в мягкие зип-пакеты, которые можно много раз открывать и закрывать. Металлизированная упаковка продлевает срок хранения и оберегает белок от воздействия солнечных лучей. Массовая доля белка в составе – 80%, также в протеине содержится 9% жира, 7% углеводов и немного влаги с минералами.


Как пить протеин для набора мышечной массы

Купите протеин в Люберцах по выгодной цене с доставкой – для набора мышечной массы необходимо потреблять 1,5-2 гр белка на 1 кг веса тела. Набрать норму бывает трудно из обычных продуктов питания, и здесь на помощь приходят специальные добавки. Но здесь важно понимать, что просто употребление протеина не ускоряет рост мышечной массы. Необходимо соблюдать регулярность тренировок, профицит калорий в рационе и баланс бжу.


Правила приема протеина при наборе:

  • Самый важный прием – это сразу после тренировки. Сывороточный протеин быстро усваивается и поступает в мышцы, начиная процесс восстановления поврежденной ткани. Также рекомендуется добавить углеводы, например, фрукт, злаковый батончик или пару сладких хлебцев, чтобы закрыть углеводное окно.
  • Выпивайте белковый коктейль за час до силового тренинга – это придаст бодрости и защитит от катаболизма. В процессе интенсивного тренинга в определенный момент начинает расходоваться не жировая, а мышечная ткань в качестве энергии. Прием КСБ 80 позволяет постоянно подпитывать мышцы аминокислотами и защищает их от разрушения.
  • Купите протеин в Люберцах по выгодной цене с доставкой и разводите его в молоке, чтобы повысить общую калорийность. Такой коктейль лучше использовать в промежутках между основными приемами пищи, так как молоко немного замедляет усвоение. А после тренировки разводите протеин на воде или соке.