Лучший протеин для похудения женщинам

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Лучший протеин для похудения женщинам

При похудении женщинам особенно важно следить за количеством белка в своем рационе. Во время интенсивных тренировок, направленных на сжигание жира, организм тратит большое количество питательных веществ. И если наблюдается дефицит белка, то процесс жиросжигания замедляется и похудение идет с большим трудом.

Лучший протеин для похудения женщинам должен удовлетворять две задачи – быстро насыщать необходимым количеством белка и содержать минимум калорий. Для этих целей идеально подходит сывороточный концентрат КСБ 80 от русского производителя. После приема продукт начинает действовать уже в течение 10-15 минут, распадаясь на ценные аминокислоты и быстро всасываясь в кровь, а затем попадая в мышцы. В одной порции протеина 30 гр содержится всего 129 ккал – его можно размешать в воде и употребить как перекус, или полноценный прием пищи, он прекрасно впишется в вашу программу питания на сушке и похудении.


Плюсы протеина при похудении

Прием протеина позволяет сохранить мышечную ткань, заботится о здоровье кожи, волос и ногтей. Если худеть без достаточного количество белка в рационе, вес будет уменьшаться, но результат вас не порадует. Тело будет выглядеть дряблым, без достаточного тонуса и упругости. Диета с достаточным количеством белка помогает снизить процент жировой массы, получив упругие ягодицы, пресс с очертаниями кубиков и сухие, спортивные бедра и плечи.

Лучший протеин для похудения женщинам повышает выработку гормона – лептина. Этот гормон отвечает за чувство сытости и насыщения, подавляя сильный голод на диете. Эффект связан с высоким содержанием аминокислоты лейцина, которая участвует в производстве гормона. КСБ 80 от Первого Русского Протеина содержит максимально высокое количество лейцина и изолейцина – 16800 на 100 гр.

Сывороточный концентрат снижает уровень инсулина в крови, повышает выносливость и работоспособность, а также содержит в себе весь ряд аминокислот, что ускоряет процесс похудения и делает его более эффективным.


Сывороточный протеин для похудения

Лучший протеин для похудения женщинам – это сывороточный концентрат КСБ 80, который производится из натурального молока без искусственных добавок и стабилизаторов. В составе 80% чистого белка, всего 9% жира и 7% углеводов. Продукт производится по технологии ультрафильтрации и методом бережной сушки, что позволяет увеличить концентрацию аминокислот и повысить количество сухого протеина.