Лучший протеин для женщин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Лучший протеин для женщин

Белок является формирующим материалом для всех тканей организма. Мышцы, гормоны, ферменты и антитела – все это вещества белковой природы. Поэтому добирать свою норму белка одинаково важно как для мужчин, так и для женщин. Белок способен не только формировать красивую мускулатуру, он также ускоряет обменные процессы и процесс жиросжигания. Лучший протеин для женщин поможет добиться стройной фигуры с нужными округлостями, сохраняя оптимальный процент мышечной массы при минимальном количестве жира.


Компания Первый Русский Протеин предлагает лучший протеин для женщин – КСБ 80, который производится из сырья высшего качества без искусственных добавок. Продукт имеет отличный набор аминокислот, которые помогают набирать мышечную массу и дарят прекрасное самочувствие. Концентрат молочной сыворотки имеет мягкий, сливочный вкус и прекрасно сочетается с водой, молоком или кофе. Регулярный прием протеина не только улучшает спортивные результаты, но и укрепляет иммунитет, улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Также протеин обладает антиэйдж-эффектом – замедляет старение и ускоряет метаболизм клеток и тканей.


В каких случаях нужно употреблять белок в виде добавок:

  • В вашем рационе белка менее 2 г на 1 кг веса тела, также вам трудно потреблять большие порции пищи.
  • У вас плотный график, в котором не всегда есть место полноценным приемам пищи. Тогда шейкер с протеином станет отличным решением.
  • Для набора мышечной массы необходимо увеличить калорийность – разведенный в воде или молоке лучший протеин для женщин поможет добрать норму калорий, не перебирая с жирами и углеводами.
  • Вы хотите похудеть – заменяйте ужин или 1 любой прием пищи протеином. В одной порции содержится всего 129 ккал и 24 г белка, такой перекус отлично утоляет голод и насыщает.

Польза сывороточного протеина для женщин

Сывороточный протеин богат аминокислотой лейцин, которая играет важную роль в синтезе белка. В КСБ 80 содержится крайне много лейцина и изолейцина – 16800 на 100 грамм. Это делает прием концентрата особенно полезным для активации мышечного роста. Лучший протеин для женщин содержит большое количество глутамина – 4684 на 100 г. Эта аминокислота помогает быстрее восстанавливаться после тренировок, ускоряет заживление клеток мышечной ткани. Есть исследования, что глютамин повышает концентрацию гормона роста и помогает проще переносить длительные и интенсивные тренировки.