Лучший протеин изолят

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Лучший протеин изолят

После приема протеин расщепляется на аминокислоты и распределяется на потребности организма. Так начинается строительство новых клеток и мышечной ткани, подавляются процессы катаболизма и запускается анаболизм. Лучший протеин изолят или концентрат – это вид сывороточного протеина, который быстро усваивается и отлично подходит для послетренировочного приема. Это значит, что аминокислоты важные для синтеза мышечного белка, быстро попадают в кровь.

Именно сывороточный белок считается идеальным выбором для спортсменов, которые хотят добиться результатов в короткие сроки. Вы быстрее увидите прогресс от занятий, тело будет лучше восстанавливаться и уменьшиться интенсивность болевых ощущений после силового тренинга. Такой эффект имеет и психологический эффект, так как увидев заметные изменения в зеркале, вам захочется снова идти в зал и добиваться успехов.


Качественный протеин от отечественного производителя

Долгое время считалось, что в России нет аналогов европейским брендам по составу и качеству. Но сейчас компания Первый Русский Протеин предлагает совершенно новый продукт, который производится по инновационным технологиям. Предприятие располагается в республике Мордовия и с 2016 года выпускает сывороточный концентрат на современном оборудовании. Мощные установки и автоматизация процессов позволяет бережно отфильтровать белок из подсырной сыворотки, сохраняя максимум белка и аминокислот.

Лучший протеин изолят и концентрат – это самые качественные формы белка среди всех видов, так как отличаются сбалансированным составом и относятся к быстрым протеинам. В КСБ содержится 80% чистого белка, который обладает высокой биодоступностью и усваивается организмом на 100%. Также в сыворотке много лейцина – аминокислоты, которая играет важнейшую роль в стимуляции белкового синтеза. Сывороточный протеин вызывает резкий скачок аминокислот в крови, поэтому занимает первое место среди послетренировочных добавок. Согласно исследованиям он вызывает мгновенный рост мышц, по сравнению с долгоиграющими протеинами.


Вкус сывороточного протеина

Выбирая лучший протеин изолят или концентрат, важно обращать внимание на его вкус. Если после приема продукта остается химическое послевкусие, то вряд ли вам захочется попробовать его еще раз. КСБ 80 от Первого Русского Протеина отличается мягким и нейтральным вкусом, который отлично сочетается с любой жидкостью – водой, молоком или кофе. В составе полностью отсутствуют искусственные добавки, поэтому продукт подойдет даже людям с чувствительным пищеварением.