Лучший протеин цена-качество

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Лучший протеин цена-качество

Чтобы получить от тренировок максимальные результаты, необходимо правильно составить рацион и насыщать организм нужными элементами. Особенно важно употреблять свою норму белка, чтобы мышцы хорошо росли и восстанавливались. Но добрать свою норму белка с помощью обычных продуктов питания трудно, поэтому в фитнес-среде популярна такая спортивная добавка как протеин. Он представлен в форме порошка и легко растворяется в воде, молоке или соке.

Лучший протеин цена-качество представлен на сайте Первый Русский Протеин. Компания существует с 2016 года и первая в России начала производить сывороточный концентрат из молока. Для обработки сырья используется современное оборудование словацкой и польской компании, что позволяет производить до 650 тонн сухого продукта в год. Благодаря автоматизированным процессам и скорости производства компания может устанавливать оптимальные цены на продукцию.


Особенности КСБ 80 от Первый Русский Протеин

Лучший протеин цена-качество КСБ 80 – это сухой концентрат сывороточного белка, который получен из подсырной сыворотки с помощью ультрафильтрации и бережной сушки.


Состав продукта:

  • В 100 г КСБ 80 содержится 80 г белка высокой биологической ценности.
  • На 100 г протеина – всего 9 г жира и 7 г лактозы.
  • В одной порции, или 30 г протеина содержится 24 г белка, 2,7 г жира и 2,1 углеводов.
  • Энергетическая ценность на 100 г продукта – 430 ккал, в одной порции (30 г) всего 129 ккал.
  • Содержание аминокислот в составе сывороточного концентрата просто зашкаливает – в продукте 17 аминокислот, в том числе незаменимых ВСАА, которые не вырабатываются организмом.
  • Лейцина и изолейцина на 100 г КСБ 80 – 16800, валина – 5804, лизина – 10830, глутамина – 4684, аргинина – 6806.

Аминокислоты способствуют приросту мышечной ткани, помогают быстрее восстанавливаться после тренировок, участвуют в выработке многих метаболических гормонов. Аргинин препятствует росту жира и придает более рельефную форму мускулатуре. Глутамин формирует до 60% всего каркаса в мускулатуре. Прием этой аминокислоты повышает выносливость, силу и снижает болевые ощущения после силового тренинга.

КСБ 80 – это лучший протеин цена-качество, так как по своим характеристикам он нисколько не уступает мировым брендам, а в чем-то и превосходит европейские аналоги. Несмотря на высокое качество, компания сохраняет оптимальные цены, так как продукция поставляется напрямую с завода без наценок и перекупщиков.