Недорогой протеин в Челябинске купи с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Недорогой протеин в Челябинске купи с доставкой

Ключевым фактором для роста и прогресса спортсмена является питание. Ни для кого не секрет, что если питаться неправильно или недобирать норму белка, то можно свести к нулю все свои усилия в тренажерном зале. Поэтому атлеты часто прибегают к спортивным добавкам, чтобы получать все необходимые элементы и хорошо восстанавливаться. Недорогой протеин в Челябинске купи с доставкой – компания первый Русский Протеин предлагает продукт европейского качества по доступным ценам.

КСБ 80 – это качественный и натуральный продукт на основе одной подсырной сыворотки, которая добывается из молока при производстве сыра. Сырье поступает на завод с соседнего молочного комбината напрямую по трубопроводу. Это позволяет сохранить стерильность и свежесть молочной сыворотки. В составе нет искусственных компонентов для усиления вкуса и аромата, которые часто вызывают раздражение желудка. Чистый 80% белок помогает быстрее набирать мышечную массу и повышает выносливость атлета.


Широкий аминокислотный профиль

Недорогой протеин купи в Челябинске с доставкой – КСБ 80 содержит 17 видов аминокислот и больше всего ВСАА среди всех видов белковых добавок. Именно аминокислоты отвечают за строительство новой мышечной ткани, снижают болевые ощущения после тренинга и улучшают когнитивные способности. Также они как кирпичики входят в состав кожи, волос и ногтей, связок и суставов, отвечая за их прочность и регенерацию.


Полезные свойства аминокислот:

  • Аргинин в КСБ обеспечивает мощный пампинг во время тренировки – аминокислота повышает давление в мышечных клетках и сосудах, что вызывает прилив крови к прорабатываемой области.
  • Аланин уменьшает утомляемость мышечной ткани и снижает уровень крепатуры после тренировки. Также помогает быстрее восстанавливаться после травм и растяжений.
  • Лизин – важнейшая аминокислота, которая помогает поддерживать кислородный обмен в клетках и тканях, способствует быстрой регенерации мышц и активирует выработке карнитина для жиросжигания.
  • Тирозин – универсальное вещество для устранения утомления во время тренинга, улучшения сна и повышения концентрации и настроения.

Недорогой протеин купи в Челябинске с доставкой – в интернет-каталоге Первого Русского Протеина можно самостоятельно выбрать товар и оплатить банковской картой. После оплаты с вами свяжется менеджер для обсуждения деталей и выбора транспортной компании. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно.