Оладьи с протеином. Рецепт от производителя протеина

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Оладьи с протеином. Рецепт от производителя протеина

Чтобы получить максимальный результат от тренировок, важно соблюдать диету и следить за качеством продуктов. Обычные сладости спортсмены не употребляют, так как в них много сахара и пустых калорий. И здесь на помощь приходят пп-рецепты, которые содержат много белка и ничуть не хуже по вкусу. Оладьи с протеином. Рецепт от производителя протеина – толстые блинчики станут прекрасным вариантом завтрака, перекуса или даже ужина. Главное, вписать их в свою калорийность и бжу.

Компания Первый Русский Протеин выпускает сывороточный концентрат без искусственных добавок. Он отличается мягким, сливочным вкусом и прекрасно сочетается с другими продуктами при готовке. Заказать продукт можно на сайте в интернет-каталоге или на торговых площадках – концентрат представлен весом 1 и 2,5 кг. В каждой паковке имеется мерная ложечка для удобства дозировки продукта весом 10 гр. В одной порции, или 3 мерных ложках всего 129 ккал и 24 гр белка, что облегчает расчет рецептов.


Оладьи с протеином – рецепты:

  • Оладьи на кефире – потребуется 300 мл кефира, 2 яйца, 30 гр протеина КСБ 80, растительное или кокосовое масло – 1 стол. ложка, льняная мука – 1 чайная ложка, рисовая или пшеничная цельнозерновая мука – 100 гр, сода на кончике ножа. Смешать кефир и яйца, все тщательно взбить, добавить остальные продукты. Тесто получается, как густая сметана. Выпекать с каждой стороны 3-4 минуты, первые 3 минуты накрыть крышкой.
  • Оладьи с протеином. Рецепт от производителя протеина – для таких сытных панкейков потребуется всего 3 ингредиента. Берем 1 банан, добавляем 4 белка и 2 куриных желтка, 45 гр протеина. Измельчаем все в блендере, чтобы получилось однородное тесто, и выпекаем, на 1 блинчик уходит примерно 2-3 столовые ложки.
  • Овсяные панкейки с протеином очень сытные и ароматные – для приготовления потребуется 1 яйцо, 20 гр овсяных хлопьев, 150 мл обычного или растительного молока, 60 гр сывороточного концентрата КСБ 80, 1 чайная ложка разрыхлителя, щепотка корицы.
  • Оладьи на растительном молоке – для рецепта необходимо 80 гр сывороточного протеина, 2 яйца, 100 мл миндального или кокосового молока, сахарозаменитель и ванилин по вкусу.

Оладьи с протеином. Рецепт от производителя протеина – готовые блинчики подают с ягодами, нарезанными фруктами, можно украсить орехами, семенами льна или чиа, посыпать маком или кокосовой стружкой.