Покупай качественный протеин

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупай качественный протеин

Протеин – это жизненно необходимый элемент для нашего организма. Особенно он важен для спортсменов, так как является главным строительным материалом для мышц. Чтобы мышечная ткань росла и восстанавливалась – необходимо потреблять от 1,5 до 2 гр белка на 1 кг веса тела. Набрать такую норму из обычных продуктов проблемно, поэтому на помощь приходит порошковый белок. Из нескольких граммов сухого протеина можно приготовить питательный коктейль, который снабдит организм ценными аминокислотами и подпитает мышечную ткань.

Покупай качественный протеин с высоким содержанием белка и минимальным количеством жира и углеводов – таким критериям соответствует сывороточный концентрат от Первого Русского Протеина. Продукт производится в Мордовии на современном оборудовании по европейским стандартам качества. В составе только чистый белок – 80% и никаких искусственных добавок в виде подсластителей и ароматизаторов. Протеин отличается мягким, сливочным вкусом и прекрасно сочетается с любыми напитками.


Как выбрать хороший протеин

При выборе продукта стоит, прежде всего, ориентироваться на состав. Изучите количество белка на 100 гр порошка. Иногда производители могут намеренно вводить покупателя в заблуждение, указывая «30 гр белка на порцию», но подразумевают не стандартные 30 гр, а 40 или более грамм. В хорошем протеине содержится не менее 24 гр белка на порцию, а количество жиров и углеводов не должно превышать 5 гр на порцию 30 гр. Если же белка меньше, чем углеводов и жиров, или даже примерно поровну, то покупать его не стоит.

Покупай качественный протеин в интернет-магазине Первый Русский Протеин – продукция отличается проверенным составом и соответствует заявленным характеристикам. На упаковке указаны пропорции белка и инструкция по применению. В КСБ 80 – 24 гр белка на 30 гр продукта, 2,7 гр жиров и 2,1 гр углеводов. Энергетическая ценность: на 30 гр продукта всего 129 ккал. Это отличные показатели, как для быстрого набора мышечной массы, так и для эффективного похудения. Высокое количество белка запускает анаболические процессы, а низкая калорийность поможет не перебрать по калориям на сушке.


Заказывайте качественный протеин у отечественного производителя – на сайте регулярно проводятся акции и специальные предложения. Отправка выбранной продукции осуществляется по всей России надежными транспортными компаниями.