Покупай лучший протеин для начинающих недорого с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай лучший протеин для начинающих недорого с доставкой

Новички в тренажерном зале обычно хотят быстро нарастить мышечную массу и получить прекрасные результаты от занятий. И здесь на помощь приходит спортивное питание, которое позволяет быстрее восстанавливаться и добирать норму белка. Покупай лучший протеин для начинающих недорого с доставкой – компания Первый Русский Протеин производит и реализует сывороточный белок европейского качества.

В составе КСБ 80 отсутствуют красители, ароматизаторы и стабилизаторы. Только натуральный белок без посторонних примесей и добавок. Для производства используется подсырная сыворотка, которая проходит процедуру ультрафильтрации и распылительной сушки. Бережные технологии позволяют сохранить все полезные вещества – витамины, минералы и аминокислоты. Концентрат от Первого Русского Протеина содержит высокое количество белка 80%, отличаясь при этом высокой питательной ценностью.


Для каких целей используют протеин

Именно сывороточный протеин лучше всего подходит для новичков, так как обладает самой быстрой скоростью усвоения и сразу поставляется в мышечную ткань. После тренировки важно моментально напитать мышцы аминокислотами и запустить процессы регенерации. Покупай лучший протеин для начинающих недорого с доставкой – КСБ 80 отлично подходит для приема после занятий спортом, в качестве перекуса или утром для восполнения дефицита белка.


Зачем используют протеин:

  • Наращивание объемов и мышечной массы.
  • Уменьшение жировой прослойки, похудение.
  • Поддержание атлетичной и рельефной формы.
  • Ускорение обмена веществ.
  • Быстрое восстановление и подпитка организма в период активных тренировок.

Белок – это отличная защита ваших мышц от разрушения во время сброса веса и сушки тела. Не секрет, что когда мы худеем, то теряем не только жировые запасы, но и значительную часть мускулатуры. Чтобы избежать этого, необходимо обеспечить организм постоянной подпиткой белка – и качественный концентрат поможет избежать катаболизма. Как результат, можно добиться сухого, спортивного тела и максимально сохранить наработанные мышцы.


Покупай лучший протеин для начинающих недорого с доставкой – сывороточный белок имеет нейтральный, мягкий вкус. Он хорошо сочетается с водой, молоком или соками. Также КСБ 80 можно добавлять в кофе или каши для улучшения вкусовых качеств и повышения ценности блюда.