Покупай натуральный протеин

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай натуральный протеин

Эффективность тренировок, рост и восстановление мышечной ткани напрямую зависят от диеты спортсмена. В ней должно присутствовать достаточное количество белка – не менее 1,5 гр на 1 кг веса тела. Чтобы избежать необходимости есть много еды, спортсмены предпочитают добирать норму порошковым протеином. Самым популярным и легкоусвояемым считается сывороточный. Покупай натуральный протеин в интернет-каталоге Первого Русского Протеина – компания реализует продукцию собственного производства по доступным ценам.


Благодаря уникальному способу доставки сырья и зарубежному оборудованию удается добиться европейского качества, которое нисколько не уступает мировым аналогам. По трубопроводу с местной фермы поступает подсырная сыворотка – именно она используется в качестве основы для производства протеина. Затем с помощью ультрафильтрации сыворотка очищается от части жира и углеводов, превращаясь в сухой концентрат 20%. После жидкость подвергается распылительной сушке и высушивается до 80%. В результате бережной очистки получается порошок, в котором 80% чистого белка, сохранены все витамины, минералы и 17 видов ценных аминокислот.


Как определить натуральность продукции:

  • Надежная упаковка – она должна защищать от солнечных лучей и повреждений. Также важно обратить внимание на состояние защитной пленки под крышкой, задача мембраны не пропускать внутрь воздух и влагу. От этого напрямую зависит сохранность протеина. КСБ 80 поставляется в двух видах упаковки: практичные пакеты doy-pack по 1 кг и 2,5 кг с многоразовой застежкой для открывания. Продукция весом 15 кг поставляется в бумажных мешках с вкладышем.
  • Покупай натуральный протеин без химических добавок – компания Первый Русский Протеин не использует при производстве красители, стабилизаторы и загустители. В составе только чистый белок, минимум жира и углеводов. Продукт отличается мягким, нейтральным оттенком и подойдет людям, которые не любят ярко выраженный вкус протеина. В КСБ 80 полностью отсутствует горчинка или сладковатый привкус.
  • Проверка на натуральность белка в домашних условиях – чистый протеин имеет свойство сворачиваться при высоких температурах. Чтобы проверить продукцию, всыпьте небольшую порцию продукта в кипящую емкость и проварите 5-7 минут. Оригинальный белок будет сворачиваться комочками.