Покупай протеин российского производства

Социальные сети

Войти
Наталья Волкова
Наталья Волкова

Покупай протеин российского производства

Прием протеина – отличный способ повысить количество белка в рационе для эффективного набора мышечной массы. Белковые коктейли хорошо восстанавливают после тренировок и помогают сбросить лишний вес. Покупай протеин российского производства в компании Первый Русский Протеин – это новое, современное предприятие в республике Мордовия. В интернет-каталоге можно приобрести сывороточный концентрат 80% весом 1 и 2,5 кг – при заказе от 2 кг доставка осуществляется бесплатно.

Часто покупатели покупают протеин отечественного производителя из целей экономии, не обращая внимание на качество. При этом большая часть спортивных продуктов производится в России из импортного сырья. Поэтому их можно лишь условно назвать русским, так как он не изготавливается в нашей стране. ООО «Протеин» – это первый в России завод по производству сывороточного белка полного цикла. Поэтому это одна из немногих отечественных компаний, где сочетается безупречное качество и доступная цена.


Причины приобрести КСБ 80

Покупай протеин российского производства в Первом Русском Протеине, так как продукт обладает рядом преимуществ:

  • Полностью натуральный состав. Для производства используется только молоко, а именно подсырная сыворотка. Никаких искусственных добавок, усилителей вкуса и ароматизаторов.
  • Стерильность продукции. Сыворотка поступает с соседней молочной фермы напрямую по трубопроводу на завод. Уникальность технологии обеспечивает максимальную свежесть и полностью снижает риск попадания вредных микроорганизмов.
  • На заводе установлено инновационное оборудование польской и словацкой компании. Сыворотка проходит процедуру ультрафильтрации и распылительной сушки, что позволяет получить 80% белка и минимум жира с углеводами.
  • Бережная обработка сохраняет максимум полезных веществ и аминокислот. КСБ 80 является лидером по содержанию ВСАА, которые крайне важны для наращивания сухой мышечной массы.
  • Концентрат от Первого Русского Протеина содержит высокое количество белка – 80% и отличается быстрой скоростью расщепления. Поэтому он идеально подходит для восполнения энергетических запасов после тренировки.

Покупай протеин российского производства – он не только помогает улучшить спортивные результаты и пропорции фигуры, но также заботится о здоровье и иммунитете атлета.