Покупай протеин спортивное питание в Нижнем Новгороде с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай протеин спортивное питание в Нижнем Новгороде с доставкой

Сывороточный протеин обычно используется спортсменами и культуристами для стимуляции мышечного роста. Добавка помогает легко добирать нужную норму белка и не перебирать по калориям. Покупай протеин спортивное питание в Нижнем Новгороде с доставкой – в нем содержится высокая концентрация аминокислот и минимум углеводов и жира на 100 грамм.

Для производства концентрата используется подсырная сыворотка, которая поступает напрямую по трубопроводу с молочного комбината. Затем она проходит процедуру ультрафильтрации и высушивается методом распылительной сушки до сухого концентрата 80%. После готовый протеин фасуется по пакетам и отправляется на склад, где хранится до отправки покупателю.


Положительные эффекты от приема сывороточного протеина:

Основной эффект от употребления сывороточного протеина – более быстрое наращивание мышечной массы. В КСБ 80 имеется 17 видов аминокислот, и больше всего ВСАА – лейцина, валина и изолейцина, которые составляют около 25% белка. Именно аминокислоты отвечают за восстановление и построение новых мышечных клеток.


Покупай протеин спортивное питание в Нижнем Новгороде с доставкой – другие преимущества:

  • Подавление процессов катаболизма – во время активных тренировок, а также спустя 24 часа после, при недостатке энергии организм может получать энергию из мышц и разрушать их. Сывороточный концентрат останавливает катаболизм и делает эффект от силовых занятий более продуктивным.
  • Белок молочной сыворотки стимулирует выработку анаболических гормонов – тестостерона и соматропина, что помогает быстро прогрессировать и повышать процент сухой мышечной массы.
  • Дополнительный эффект сывороточного протеина – снижение кровяного давления и плохого холестерина в крови, что снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
  • В молочном белке содержится много иммуноглобулинов, которые защищают наш организм от воздействия вредных радикалов и вирусов.

Покупай протеин спортивное питание в Нижнем Новгороде с доставкой – вместе с концентратом можно заказать шейкеры с фирменной символикой компании. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно по всей России. В каждую пачку вложена мерная ложечка, которой удобно точно отмерять разовые порции. Калорийность, состав и инструкция по приготовлению протеина указана на обратной стороне упаковки.