Покупай протеин в Чебоксарах с доставкой

Социальные сети

Войти
Дмитрий Володин
Дмитрий Володин

Покупай протеин в Чебоксарах с доставкой

Белковые напитки одинаково эффективны, как для мужчин, так и для женщин, если они активно занимаются спортом. Добавки способствуют приросту мышечной массы и позволяют добиться рельефности тела, снижают чувство голода и вызывают всплеск анаболических гормонов. Покупай протеин в Чебоксарах с доставкой в компании первый Русский Протеин – предприятие по производству сывороточного белка полного цикла располагается в Мордовии, село Рождествено. Продукт идеально подходит для здоровья, энергии и красоты вашего организма. При заказе на сумму от 2 тысяч доставка осуществляется бесплатно.

В составе КСБ 80 – 80% натурального легкоусвояемого белка и 17 видов ценных аминокислот. Сывороточный концентрат считается лидером по содержанию ВСАА – именно они влияют на скорость синтеза белка в организме и служат строительным компонентом для мышечной ткани. Глицин, глутамин, триптофан, цистеин и другие аминокислоты способствуют лучшему восстановлению и улучшают эмоциональное состояние атлета. Регулярный прием протеина позволяет избежать перетренированности и крепатуры после регулярных тренировок.


Польза сывороточного протеина для спортсменов

  • Покупай протеин в Чебоксарах с доставкой – это отличный способ повысить количество белка в рационе, не перегружая организм лишними калориями, жирами и углеводами. В одной порции КСБ 80 содержится 24 гр ценного белка, который начинает усваиваться за 20-30 минут, и всего 129 ккал.
  • Сывороточный протеин лучше стимулирует мышечный рост, в отличие от казеина и растительных видов белка. По исследованиям протеин сохраняет мускулатуру во время дефицита калорий и повышает скорость набора мышечной массы.
  • Прием добавки сывороточного концентрата позволяет быстрее сжигать лишний жир за счет регуляции гормонов голода и сытости. Также КСБ 80 снижает уровень сахара и холестерина в крови, что повышает обмен веществ.
  • Концентрат сыворотки придает дополнительную энергию за счет повышения гликогена во время тяжелых нагрузок. Это повышает выносливость и работоспособность атлета. Повышение запаса энергии связано с высоким содержанием аминокислот, которыми организм питает мышцы и замедляет уровень усталости на тренировке.
  • Покупай протеин в Чебоксарах с доставкой от Первого Русского Протеина – прием КСБ 80 позволяет избавиться от свободных радикалов, которые вызывают тяжелые хронические заболевания. Концентрат способствует выработке глутатиона, защищая от вредных токсинов и укрепляя иммунитет.