Покупай протеин в Липецке по выгодной цене с доставкой

Социальные сети

Войти
Елена Морозова
Елена Морозова

Покупай протеин в Липецке по выгодной цене с доставкой

Сывороточный протеин – это самый проверенный и излюбленный продукт, как у профессиональных спортсменов, так и у обычных посетителей тренажерного зала. Он содержит все незаменимые аминокислоты, которые выступают строительным материалом для всего организма. Покупай протеин в Липецке по выгодной цене с доставкой – компания Первый Русский производит сывороточный концентрат с содержанием белка 80%.

КСБ 80 создается из подсырной сыворотки, которая образуется после сквашивания молока. Для доставки используется оригинальный способ подачи сырья по трубопроводу. Это обеспечивает полную стерильность и максимальную свежесть сыворотки. Показатели БАКосемененности считаются одними из лучших среди всех производителей сывороточного протеина. Затем сырье проходит процедуру ультрафильтрации и бережной сушки. При изготовлении концентрата не используются никакие красители, консерванты и ароматизаторы.


Особенности приема сывороточного протеина:

  • Покупай протеин в Липецке по выгодной цене с доставкой – он усваивается от 20 до 40 минут. Точное время усвоения зависит от дополнительных факторов, например, пьете вы его на голодный желудок или после еды. При разведении концентрата в воде усваивается он намного быстрее, при смешивании с молоком или кефиром полное время усвоения может достигать 1,5-2 часов.
  • Смешивать сывороточный белок можно с водой, молоком или соком. Если вы хотите уменьшиться в объемах, то разводите протеин только на воде. Молоко и сок дает дополнительную калорийность, что обязательно важно учитывать при подсчете калорий за весь день.
  • Употреблять сывороточный протеин можно с утра, сразу после пробуждения, в перерывах между приемами пищи, до и после тренировки, а также на ночь. Оптимально за день выпить протеин 2-3 раза, равномерно распределяя его на порции.
  • Для удобства дозировки в каждой упаковке КСБ 80 имеется мерная ложечка – для одной порции необходимо отмерить 3 ложки без верха. За один прием концентрата атлет употребляет 24 гр белка и всего 129 ккал, не рекомендуется добавлять более 30 гр протеина в одной порции, так как организм не может сразу усвоить так много белка.

Покупай протеин в Липецке по выгодной цене с доставкой – его можно насыпать в шейкер и развести жидкостью в любое удобное время. Важно помнить, что концентрат не содержит примесей и специальных добавок для продления срока годности, поэтому его следует выпить сразу после разведения.